У кого есть сайт с инфой.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем unlimit, 26 май 2006.

1. unlimit

unlimit New Member

Я тут полазил. Поковрял форум. В одном месте зачитался. И тоже захотелось матом ругаться. Я тоже как и вы все. Пытался заработать в инете. Как вы уже знаете ни ***на я оттуда не вытащил а больше попал. Ну да ладно уже, заезжаная тема.

Я тут за один проект взялся. Хочу купить хостинг замостить туда пару сайтов. И т.д. т.п. Хочу посмотреть чё получиться. Куплю и доделаю всю необходимую инфу только через месяц. Работают несколько ребят каждый делает свой сайт. Затем хотим объединить всё на одном хосте и под один форум. Ну и т.д. и т.п. теперь вот что я хотел вам предложить

(лирическое отступление) - только пожалуйста не надо типа вот ещё у него ничего нет а уже лезет и т.д. т.п. я конечно дико извиняюсь перед старожилами, дочитайте пожалуста до конца.

... мне для раскрутки сайта надо. Просто я знаю что мне это пригодится. Я хотел вам предложть обмен баннерами, продажа ваших товаров и т.д. и т.п. разумеется всё не просто так обо всём можно договориться. Но наиболее ценная вещь и то что мне от вас нужно это чтобы ваши сайты были высоко посещаемые (фактически это условие). Я сам не писатель потому и писать всякие книги не буду лень да и не умею я а думаю продать пропихнуть или ещё как там я это смогу.

А да вот ещё что хотел бы узнать если укого то что есть и этот человек заинтересован пусть оставитздесь свой контакт. Заранее спасибо.

С уважением Женёк.

ещё раз дико извиняюсь если я что то не так написал. Всем удачи и пока.

мои контакты.

ICQ 213636439

email [email protected]

Зайду приблизительно через неделю аську вижу каждый день так что у кого что пишите.

2. Sarji

Sarji Владелец заведения

Если тебе нужны товары на продажу - можешь купить их Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!. Больше ничем помочь не могу.:D

3. GlobALex

GlobALex New Member

Что-то я не совсем понял суть предложения.

Видно у человека в голове каша... (не в обиду будет сказано :D )

Уважаемый Женёк!

Вы хоть определились с тематикой будущего сайта?

А вообще я рекомендую купить какой-нибудь информационный пакет по созданию своего бизнеса в Инете.

4. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

А кто ругался-то? Говорите, потрём обязательно! :D

Какого характера инфу?

А какой резон "нам"? )

5. Alex V

Alex V New Member

Ага хоть бы сказал, а то мне нужен высокопосещаемый Ваш сайт... а для чего :spy:

6. Derel

Derel New Member

Хм... я примерно догадываюсь о какой теме идёт речь (очень была актуальная тема Весна-Осень 2005 года) - думаю все поняли про что это он (Михаил в этой теме здорово вёл диалог)...:D

Никто матом неругался - это уж точно (я такого не припомню на этом форуме все вроде порядочные люди).:D

Он же говорит, что у него с этим ничего не выходит - Не писатель он по

натуре (а в бизнес - пакетам в основном пишется про то, что нужно писать

книгу и делать сайт под неё)... :mad:

Ему бы лицензию прикупить на книги и впаривать их, но на это ведь тоже

нужны деньги и немалые: Не каждый новечёк имеет сумму 1200 баксов

для преобретения например: МЕ2.:eek:

7. prokop

prokop Guest

Пытался я раньше электронной коммерцией заниматься, но доход был плоховат, забил, может зря. Теперь трафиком занимаюся и сливаю на фиды умакса, кликвипа - 100 баксов в утки имею. Решил податься в контекст - пока даже минималку не набрал

8. ForumProSport.ru

ForumProSport.ru New Member

"мне от вас нужно это чтобы ваши сайты были высоко посещаемые "

дело в том, что для этого и втой сайт должен быть "высоко посещаемым":ab:

9. Михаил

Михаил New Member

А с кем это ты разговориваешь? Ты на дату написания посмотрел?