1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Uhuhu

Тема в разделе "Поисковые системы и SEO", создана пользователем Anton Mazko, 14 ноя 2006.

1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Кто-нибудь пользовался сервисом?

Каковы результаты?

2. Alex V

Alex V New Member

Говорят, что Uhuhu лучше 1PS, но если уметь им пользоваться!

3. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Anton, а можно по подробней, что это и с чем его едят?

Или ссылку хотя бы киньте в топик...

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

Пользовался я этим сервисом. Регит сайт в автоматическом режиме, правда эффект почти нулевой. Лучше пользоваться 1ps

5. Anton Mazko

_http://www.uhuhu.ru

6. Tsunami

Tsunami New Member

Это, конечно, ИМХО, но не проще ли регистрировать сайт в каталогах при помощи WEBTraffik Guru и Page Promoter? Естественно крэкнутыми, я так за день сайта три зарегистрировать успевал.

7. VampireFromCrypt

А чего ж так, ведь по количеству каталогов не намного меньше чем у 1пс... ?!?

Sarji, так а какой прирост тиц у тебя получается после прогона ?

8. Anton Mazko

И каковы результаты?

Ведь средство - это не главное. Главное- результат.

9. Sarji

Sarji Владелец заведения

2Tsunami Пробовал я как то регить при помощи этих прог, эффект почти нулевой. А вот с 1ps можно добиться прироста тиц где то 100-120

10. Tsunami

Tsunami New Member

Точно о результате говорить не могу, так как сайт регистрировал на народе, а у 80% каталогов сайты на фрихостах не принимаются. Но беков 30 я вроде получил. А писем для подтверждения регистрации или с благодарностями около сотни, тоесть 100 беков обеспечено даже такими прогами.

Да и плюс если нужен PR и Тиц почему просто не поюзать спамилку типа SpamIt?

11. VampireFromCrypt

Поднимаю тему.

Кто прогонял сайт по этой системе? Какие результаты?

12. ADS

ADS New Member

1 сайт, нулевый - результат тоже почти нулевой, после реги прибавилось всего 25-40 бэков... Помоему это лишние затраты (на фри редко кто попадает, скорее это просто их уловка).

Действительно, лучше регать на 1PS, к тому же база ухуху на 70-80% идентична 1пс. Так же пробовал регать новый сайт по 1ПС - результат пока не виден, но бэков по крайней мере уже больше чем через ухуху - результат в подписи (белый кат. сайтов), думаю и тиц поднимется после АП до 50-100...

Так что, выгоднее (дешевле) и эффективнее через 1ПС.