Установил адсл

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Sarji, 11 ноя 2006.

1. Sarji

Sarji Владелец заведения

Короче установил адсл. Все, круто инет летает. Но вот одна проблема, не работает фтп. Выдает ошибку: Время ожидания окончания действия истекло.

В чем причина?

2. Alex V

Alex V New Member

Хм.. а у меня заходит

3. NeKiTos

NeKiTos Guest

А у меня вообще Адсла нет! Попробуй другой браузер...

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

Пробовал, не работает.

5. Alex V

Alex V New Member

Может это оутпост? Или в настройках браузера чёт?

6. Derel

Derel New Member

Sarji

Ставлю я через 15 дней АДСЛ 2+!

У тебя какой тариф? Стоколько платишь а метр, как вообще мб улетают быстро? Качаешь файлы или серфишь только?

Ася сколько в сутки хавает, в чате сидишь? - Если да то сколько хавает?

Вообщем всё расскажи мне интересно до безобразия!!!

7. Sarji

Sarji Владелец заведения

Инет у меня теперь просто летает, зато и трафа много расходуется. Я обычно пройдусь по форумам, почитаю темы, забаню кого нибудь))) Потом общаюсь по аське и в итоге 10 мб в день получается, как минимум. Когда сидишь в аське, трафа расходуется немного, на счет чата не знаю, давно не бывал там. Мой тариф называется

NEXTRIM ЛАЙТ, плачу по 2.5р за мегабайт, в выходные 1.6р за мегабайт, подробнее цены можно посмотреть здесь Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Я конечно мало пользовался, но помоему получается не дороже диал апа, хорошая скорость, и свободный телефон. Вообщем, всем рекомендую. :rolleyes:

8. Derel

Derel New Member

Sarji

А чего программами для сжатия трафика не пользуешься?

Вот например TCompressor (вроде так).

Сжимает трафик до 70%

9. Sarji

Sarji Владелец заведения

Только что установил эту прогу. Посмотрим сколько траффика съэкономит. Кстати, кто уже пользовался этой прогой, какой эффект?

10. cepik

cepik New Member

А резалку банеров ставил? Лучше всего Outpost Firewall.

FTP может не работать по банальной причине - у провайдера порт закрыт. Попробуй через прокси или узнай настройки провайдерского прокси.

11. Sarji

Sarji Владелец заведения

Резалку баннеров не ставил.

На счет ftp - спасибо!

12. Михаил

Михаил New Member

Что уже получилось?

13. Sarji

Sarji Владелец заведения

не понял тебя. а что должно было получится?

14. Restorator

Restorator New Member

Нда везёт же некоторым а я уже модем купил и хотел подключаться А мне сказали что нет технической возможности.

Характеристики подключения вот :

скорость 128kb/c

трафик не ограничен седи в инете хоть целый день и ночь ( только проблема в том? что после 7gb полученого трафика переключают на скорость в 32kb/c и в следуюшем месяце переключают на нормальную скорость), а оплата всего 35$ баксов за всю эту прелесть.

Круто но нет технической возможности ну ничего может в марте 2007 года появиться и полетим >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>