Уважаемые,нужна помощь!

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Kunsaid, 12 сен 2005.

1. Kunsaid

Kunsaid New Member

Здраствуйте, Уважаемые!

Такую-же примерно тему написал не зарегиваясь и походу её "DEL" с форума:smirk:

Благодарствую Администраторам,надеюсь эту не удалите:D

В этой теме хотел бы начать своеобразный обмен пакетами,книгами,софтом и Всем Всем Очень нужным нам материалом,т.к. зачем нам платить дважды правильно?

!!!!СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АНТОНА И ДИАБЛО!!!!!!!!>>>Я не предлагаю выставлять тут ссылки для скачивания или как-то задевать легальность этого Форума,а просто-напросто ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ОТКЛИК,ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ОТКЛИК,ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ОТКЛИК и т.д. ничего незаконного на Вашем форуме:smirk: А эта тема я думаю прибавит форуму посещаемости,ну это я так к слову...а вообще,не будьте строги,не у всех ведь денюжка есть;),спасибо.

Вот моё предложение:

Нужен "Почтовый дятел" или "Автореспондер",имею пару-тройку могущих заинтересовать Вас пакетов и книг.Отклики пишите тут или на е-маил:

[email protected]

Всем заранее БИГ СЭНКС!:smirk:

2. DMN

DMN New Member

тему удалят однозначно! :D

3. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Kunsaid, я вовсе не против подобного обмена и тоже убеждён, что это только поднимет популярность форума. :D

НО!!! :umnik:

Подумайте, как мы (я имею ввиду себя и Diablo) будем выглядеть в глазах наших коллег и друзей, разрешая проводить торги по обмену их товаров на собственном форуме???

Мы не пртотив обмена качественными, но БЕСПЛАТНЫМИ материалами на форуме. Но проводить здесь, как сказал однажды один украинский политик, дерибан ценностей, мы не можем.

Очень прошу правильно нас понять!

P.S. В крайнем случае есть личный ящик, где Вы можете тайно поговорить о жизни с другими участниками, не обращая на админа никакого внимания.

Но только там.

4. Diablo

Diablo New Member

Kunsaid

Советую тебе написать свою страницу на эту тему, типа сайт по обмену товарами или что-то типа этого - больше будет толку! А бродить по таким форумам с этим предложением :down:

P.S. Недавно зарегился в одной пирамиде, взнос 10 центов вроде, так они каждую неделю шлют письма с предложением сделать совместную покупку, т.е. платишь центов 30, а получаешь товар за 10-20$ :D Может тебе тоже самое сделать, напиши страницу, набери подписчиков и рассылай подобные предложения.... :kruto:

5. Jaffa

Jaffa New Member

Kunsaid, идея здравая и полезная, но на таких форумах нереализуемая. "На таких", в смысле популярных и интересных.

А такие вещи ой-как подмачивают репутацию!

Это же не dengiforum, в конце-концов?

Там таким предложениям всегда рады! :D

6. Alex V

Alex V New Member

Да лучьше сделай свой сайт по обмену!!!

7. Исаев Иван

Исаев Иван New Member

Diablo

Бывал я в этой пирамиде. Там кажется за 30 центов (с рыла) почти все книги Виктора Орлова (не просто книги а html исходники) продавали. Странная пирамида.

8. Diablo

Diablo New Member

Да-да, точно... покупал я эти исходники, но толку от них нет, в раскрутку не пустишь, нельзя.... :D а почитать можно, хотя у меня эти книги давно. Рефов не превлекал, нафиг это надо.... Всё что мне нужно от этой пирамиды это html исходники ;)

9. Alex V

Alex V New Member

Дай мне ссылку эту пирамиду!!!

10. J007

J007 New Member

Мне тоже!