1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Ваше мнение о дискуссии с Белоусовым?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jaffa, 21 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jaffa

Jaffa New Member

В свете последней дискуссии (зря Антон её закрыл, дискуссировать ещё долго можно было) хотелось бы узнать Ваше мнение на этот счёт. :rolleyes:

Чур, за себя не голосовать. :umnik:

Голосуйте за того, чьё мнение ближе всего к вашему.

Напоминаю, эта тема здесь:

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

2. Diablo

Diablo New Member

Хороший опрос :up:

3. Guest

Анатолий Белоусов

:kruto:

4. AlexPro

AlexPro New Member

ЭЙ!!! Так стрёмно!!! Давайте говорить в открытую после голосования кто за кого проголосовал и почему! Хотя бы в двух словах!

Я вот голос отдал Антону Мазко. Почему? Потому что! :rolleyes: Из всех, кто более или менее активно участвовал и раскрыл идею подробнее всего мне понравились посты Антона! Тем более, наши позиции очень схожи (хотя и есть отличия).

5. Tsunami

Tsunami New Member

Я отдал AlexPro так как он мне втолковал что я немного:shuffle:

неправ

6. Sarji

Sarji Владелец заведения

Моё мнение: Fem и fem2 были написаны несколько лет назад. Тогда это была действительно эксклюзивная информация. Спустя несколько лет fem ы устарели и теперь информация в них уже всем известна. Вот поэтому некоторые считают что FEM отстой.

На счет киберсант матрицы. Я читал взломанную версию. Книга мне не понравилась. Я ждал большего. Информация изложенная в ней это те же самые fem ы только кое че добавлено. Возможно ценность этого диска в прогах. А то что проги чужие лично мне наплевать чьи они. Какая разница чьи они?

Мне не понравилось то что некоторые просто стали обсерать... С моей точки зрения это уж слишком..

Вообщем это мой мнение. Вы можете быть не согласны с ним. Это ваше право.

7. AlexPro

AlexPro New Member

sarji

Мы ж тему закрыли... А здесь голосуем за того, чьё мнение тебе ближе.

ПС. Что касается обсирания - перечитай тему ещё раз. Не все ведь обсирали, а некоторые просто указали на явные недочёты, которые воспринимать как обсирание не нужно. Нужно делать выводы! Был фем1, потом фем2 - выводы не сделаны... А киберсант-матрица просто стала последней каплей народного терпения...

8. AlexPro

AlexPro New Member

Все желающие проголосовали - тема умерла...

Статус темы:
Закрыта.