Ваше отношение к А. Волкову, его товарам и Взлому его сайта

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Антон Петров, 26 май 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Если у кого-нибудь есть причины не высказывать ОТКРЫТО своё мнение (всяко бывает), то предлагаю два выхода:

1 войти как ГОСТЬ и проголосовать;

2 прислать свой вариант мне на личный ящик (КОНФЕДИЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ;)

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Антон, я не нашел для себя единственно правильного ответа из предложенных Вами.

Да и вообще, ситуация очень неоднозначная. Очень.

Безусловно, Волков был неправ. Его предупреждали его же друзья и коллеги (лично я знаю как минимум 2-х человек), чем всё это может закончится..

Он их не послушал...

Хотя с другой стороны, способ, с которым над ним расправились, крайне неприемлем. В любом случае так поступать - это беспредел. Полнейший беспредел.. :down:

А вот продукция Волкова, кстати, очень даже неплоха.

По крайне мере, MSG PRO и Мастер Попапов - замечательные программы и мне абсолютно по барабану, где он там, по словам Орлова, "передирал" код для них.

Ну а то, что "Исповедь..." и "Маркетинг" отчасти передрал, это, конечно, на его совести...

3. Anton Mazko

Спаибо за мнение

Дело в том, что у меня самого неоднозначное мнение

И поэтому мне стало очнь интересно как среагировали остальные форумяне

4. Cepfeu

Cepfeu New Member

Я считаю, что Волкова наказали отчасти правильно, НО НИКТО НА ЭТО ПРАВА НЕ ИМЕЛ!!!

К его прдуктам (у меня) неоднозначное отношение.

С одной стороны "Исповедь..." и "Маркетинг" полное гав... бр... то есть не очень качественные книги (это МЯГКО сказано!!!) (судя хотя бы по многочисленным отзывам!).

Копировать и я умею!

На счёт

Не совсем согласен.

1. В MSG PRO скопировать код проблематично! (Забыл "разработчик" разрешить нажатие правой клавиши мыши!) (Ну разве можно допускать ТАКИЕ ошибки?) (Благо декомпиляция всё исправляет.)

2. В Мастер Попапов 3 ссылки битые: (определение цвета, две кнопочки "здесь" в "улётном попапе"!) И опять на помощь пришла декомпиляция.

А вобщем-против А.В. я нечего не имею, только слишком уж большой пузырь он из себя надул, такой большой, что он и лопнул!

5. Cepfeu

Thanx, за откровенный ответ;)

6. Sarji

Sarji Владелец заведения

Посмотрите что мне пришло сегодня.

Теперь и до сайта www.cyberdengi.com добрались!

7. Anton Mazko

А кто прислал-то?

СПАМом или рассылкой?

Кстати, форум Cybermoney сегодня целый день в дауне...

Неужели опять?

8. Diablo

Diablo New Member

Ну блин мужики замутили!!!! :eek:

Не к добру всё это!

Скоро всех на бабки поставят! Даже до Белоусова добрались!

Ну и дела...

9. DMN

DMN New Member

Не пацан нормальный (А. Волков), только вот он делает всё это из-за денег... Ну там плагиат и злостное копирование.

Всё к нему доверие потеряно! И я не удевлюсь, если с каждым месяцем у него будет всё меньше и меньше идти прибыль.

Вот делал бы всё по совести, как Азамат (если кто знает) и было бы всё ok!

А по форуму Белоусова, глюки со вчерашнего дня начались, вначале левые посты, а вот щас смотрю уже и письма рассылали...

10. AlexPro

AlexPro New Member

Волков - господин очень противоречивый и сомнительный. Хотя не спорю, на отечественную коммерцию он оказал серьёзное влияние. И безусловно эта личность весьма раскручена (была по крайней мере) в Рунете.

Что касается его программ (Мини-сайт и Мастер попапов), то полностью согласен с Антоном. Проги Must Have. Хотя и у них имеется море тех. недостатков, которые можно было бы избежать, если подходить к делу более обстоятельно...

А вот ситуация с Белоусом - весьма напряжная... Дела не шуточные блин. Такой замес начался, что скоро всех подряд будут дефейсить направо и налево, причём совершенно безнаказанно. Вот это очень настораживает...

11. Sarji

Sarji Владелец заведения

Прислал [email protected] А это значит форум хакнули! Просто я на форуме был зарегистрирован. Сперва был www.674.us, потом форум сайта www.rabotay.ru чуть не взломали. А форум сайта www.cyberdengi.com похоже уже хакнули.

12. Anton Mazko

А rabotay.ru за что??

13. AlexPro

AlexPro New Member

Работай.ру, потому что Волк обвинил Константинова самым главным взломщиком его сайта, поэтому Константинов очень испугался мести и решил сам себя взломать ;)

14. Diablo

Diablo New Member

Похоже скоро для всех хакеров Рунета найдётся работа :)

Белоусов, Волков и др. просто так сидеть не будут!

Сегодня их хакнули, а завтра они бабла хакерам дадут.... шоб те ответили добром на добро! ;)

15. DMN

DMN New Member

А вот эти хаканья, деверсии и разного рода провакации привлекают большое внимание!

Возникает вопрос!

А может это просто "психологическая" рекламная компания?

Ведь реально начинает поступать огромное кол-во народа на ихние сайты.

А может всё намного проще и это действительно атака хакеров и скрипткидов...

Вообщем утверждать я ничего нестану, но мысли разные.

16. Diablo

Diablo New Member

:eek: А ведь может быть!

P.S

;) Белоусов сам хакнул свой форум и начал рассылать СПАМ :)

17. Sarji

Sarji Владелец заведения

И я об этом думал. Но наверно нет. Я бы не стал хакать свой форум и рассылать письма подобного рода. И потом нафиг надо им себя рекламировать. Их и так многие знают.

18. Diablo

Diablo New Member

Рассылку СПАМ'а можно заказать! Встретил недавно сайт где предлагали за 30$. Вроде нормал, без риска!

19. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

30$ :eek: и скоко писем пошлёт ?

20. AlexPro

AlexPro New Member

Ага, ништяково Волк себя прорекламил!:gigi: Теперь пол Рунета думает, что он пи*** В общем, нетрадиционной ориентации...;) Это во время дефейса сайта было написано.

Интересно, кто-нить из присутствующих очень горит желанием купить товар, да и вообще вступить в контакт так сказать с педиком:spy: (Извиняюсь за выражение...)

Да и народ, который валит на его сайты идёт не за покупкой товаров (которые они все уже скачали и на халяву - раз идут, значит рассылки получали, а в рассылках ссылки на товарняк были)...

Поэтому думать, что это такой способ чёрного пиара - это большая ошибка. Проанализируйте ситуацию как следует, и всё станет ясно.

Что касается Белоуса, то ему и подавно такая реклама не нужна! Он же авторитетный дядя в рунет-коммерции! Первооткрыватель можно сказать. Зачем ему так убивать свою репутацию? :umnik:

Статус темы:
Закрыта.