Вместе зарабатываем!

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем -, 17 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Guest

Узнал, что бывают кошельки, посылая на которые деньги получаешь в 1.5 - 2 раза больше, сильно заволновался. Порыскал в интернете, нашел на эту тему: оказывается деньги с них отсылаются автоматически, но вот в чем фишка: пока человек отсылает мало(например пол WMZ), ему деньги назад приходят, но как только он осмелится и пошлет крупную сумму(например 5-10 WMZ), ему назад они не приходят. Оди чувак на этом здорово лапухнулся. Так что отсылать туда надо в небольшом количестве(не больше бакса). Но дело в том, что эти кошельки иногда кончаются, а найти новые в нете сложно. Я пока знаю один, который по крайней мере пока исправно не отсылает их назад: Z*, поэтому предлагаю: давайте искать такие кошельки, и выкладывать их номера сюда! Помогая друг-другу сможем хоть что-то заработать!

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Ну вот, опять! :down:

Заметьте, с каждым разом придумывают что-нибудь новенькое! :)

Уважаемый Гость, мой Вам совет:

Бросайте эту ерунду и займитесь делом!:umnik:

Это ведь уже даже не смешно....

3. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Ну конечно, а то такие как мы быстро выкупают тему.:up:

Да, а то зарабатывать толком никто не хочет, а по всяким халявам лазит, и пото это работой называет.:down:

4. Diablo

Diablo New Member

Я даже встретил недавно книгу, где была написана эта ерунда..... вот совсем уже обнаглели :down:

5. VampireFromCrypt

А чё за книга? может там много таких статей с приметкой : "осторожно лохотрон" :)

6. Diablo

Diablo New Member

Не помню, сразу удалил.

7. VampireFromCrypt

А, это типа как : "заработать на шару 1 милион баксов", правильно, что удалил.:up:

8. Diablo

Diablo New Member

Да нет, типа как удвоить свои WM одним нажатием кнопки :)

9. VampireFromCrypt

А ну да-да, типо того.......:rotate:

10. Guest

Блин, людей возможно и переучить, сейчас они пытаются заработать гроши кидая честный народ, а потом жалуются на бедноту.

Ни что не может приносить отличной прибыли как только свой инофрмационной - цифровой товар

11. VampireFromCrypt

Да ладно, вот зайдёт он на 100 примерно таких сайтов закинет своё сообщение и наверно кто нибудь попадётся.

А може ему мало, зарабатывает на "инофрмационно-цифровом товаре" какие-то деньги, а хоцца ещё....одно другому не мешает (это я про кидалово и заработок). :insane::)

12. Diablo

Diablo New Member

Верно, всякие бывают......

Они делают так:

регят несколько акканаутов, заходят в один, оставляют это сообщения, а потом заходят в другой и отвечают на своё же..... :) вот типа всё работает спасибо за инфу.... многие в это верят.

13. VampireFromCrypt

:eek:Ха, а точно, года два назад я б и поверил. Thanks, буду остерегатся....:up:

14. Diablo

Diablo New Member

Чё только не придумают чтобы быстро заработать

15. Olezhik

Olezhik New Member

Гость

Прикинь, а я нашёл кошелёк, на который хоть 100 баксов переведи - тебе в 2,33 раза больше переводят. Т.е. перевёл им 100 баксов, они тебе через неделю 233 бакса пересылают (ну, за вычетом естественно, 0,8% за переводы в системе ВебМаней).

Там просто быстро их прокручивают и увеличивают за счёт граммотных вложений в высокодоходные статьи бизненса.

Вот тебе тот кошелёк замечательный, в примечаниии укажите "умножение денег" Z659548042096

(Добавление)

Anton Mazko, VampireFromCrypt - друзья, пост конечно не для вас мой предыдущий :):D:D

просто полечим немного...:up:

16. VampireFromCrypt

:up::up::up::gigi::gigi::gigi:

17. Olezhik

Olezhik New Member

VampireFromCrypt

а фигли? мы чё, хуже? тоже не пальцем деланные :) :)

18. Guest

Да, дествительно. Оказывается есть такие кошельки. Вот еще один.

Z*.

19. Olezhik

Olezhik New Member

Гость

да ты чё, ГОСТЬ, совсем что ли попутался в этой жизни, ты анонимный кошелёк для кидалова указываешь.... :mad: :down::down::down:

ты форумом ошибся, и вообще тут с "гостями" вроде тебя особо не общаются... тут не лохи постятся... :mad::mad::mad: :down::down::down:

20. Guest

а в эти кошельки не верю, брехня все это, где гарантии что не кинут???

а аттестат можно замутить и ради того чтобы народ покидать...

Статус темы:
Закрыта.