ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!!

Тема в разделе "О форуме вебмастеров", создана пользователем Anton Mazko, 2 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Да-да, это тот самый конкурс совместно с www.webcommersant.ru, о котором я как-то упоминал. Теперь пришло время его провести.

Разрешите мне процитировать себя же, только из рассылки :)

Там я описал всё подробно и в красках.

Итак, сегодняшний выпуск рассылки "Подарки от сайта"....

---------------------------------------------------------

Позвольте мне обратится к Вам с несколько необычной просьбой. А именно с просьбой поучавствовать в небольшом конкурсе, который я решил организовать для Вас.

Но и для меня он будет крайне важен, т.к. суть его будет заключаться вот в чём:

Я предлагаю Вам обрушиться с .... критикой (да-да :) ) на сайт Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! или просто указать на некоторые недоработки в его информационном оснащении.

Будет приниматься абсолютно любая дельная критика и абсолютно все советы будут тщательно проанализированы и приняты к сведению.

Вот такой вот необычный конкурс с пользой для дела. Всегда интересно, что думают о тебе другие люди, т.к. собственная оценка не может быть обьективной.

Но, постойте, скажете Вы, а какой же конкурс без подарков? :)

Совершенно верно, никакой!

Теперь, собственно, о них, о подарках то бишь:

Автору самого оригинального и ценного совета достанется неслабый презент, а именно WebMaster's Profit Pack, состоящий из 25 отличных программ и скриптов для вэб-мастера! Кроме того, все товары пакета включают и права перепродажи!

Тот же, кто даст не менее ценный, но чуть менее оригинальный совет, получит в своё полное распоряжение ещё один вкусный подарок, а именно ссылки на более чем 300 ресурсов, которые будут платить Вам за опросы и заполнение анкет ! Причём не на словах, а на деле! Подробнее о этом продукте Вы можете узнать, перейдя по этой ссылке

Неплохо, правда? ;)

Вся критика принимается на

[email protected] до 15.07.05

Я, пожалуй, не стал бы проводить этот конкурс, если б не возможность подарить Вам за участие в нём такие великолепные подарки. За них отдельное спасибо Дмитрию Филоненко, автору сайта www.webcommersant.ru, который является просто сундуком уникальных продуктов!

Дима, ОГРОМНАЯ тебе благодарность за такую возможность! :)

----------------------------------------------

Вот такое вот предложение. ;)

Кто заинтересовался - прошу, моё мыло всегда готово выслушать любые ваши критические замечания.

2. Tsunami

Tsunami New Member

Главная проблема этого сайта заключается в том, что проблем тут нет( всё просто класс), а ADMINу всё хочется узнать проблемы сайта! Спи спокойно Антон - мне на сайте нравится всё!

3. SapronOFF

SapronOFF New Member

Серьезных проблем конечно же нет ! Но есть маленькие недочеты ! Я думаю что скоро они исчезнут !

С уважением Сапронов Михаил !

4. DMN

DMN New Member

Давали бы советы, например какую тему создать на форуме, чтоб было ещё интересней!

Или что-нибудь в этом роде...

5. Tsunami

Tsunami New Member

Я думаю нужно создать что-то типа обменника различными программами между участниками форума, так как здесь находятся люди, которые хотят заработать, и такая часть форума очень поможет для развития бизнеса благодаря софту, который будут вылаживать участники!

6. Jaffa

Jaffa New Member

Tsunami, смотри ниже по форуму... сделал уже! ;)

7. SapronOFF

SapronOFF New Member

Антон, много человек прислало тебе писем по конкурсу ? И есть ли отдельные люди, которых вы уже определили для себя главными номинантами на победу ?

8. SapronOFF

SapronOFF New Member

Да идея не плохая ! Нужно напрямую к Антону обращаться с этим вопросом ! Думаю он не будет против ! Конечно это не все так просто(авторские права, передача товара) ну или что то вроде этого !

Но лично я ЗА !

С уважением, Сапронов Михаил

9. Anton Mazko

Критики поступило шесть порций!

И две из них - от одного человека ;)

И победитель уже определённо есть! :shuffle:

Если, конечно, никто не пришлёт за оставшееся время что-то из ряда вон...

Да я не против, почему же?

Тем более тема стараниями Jaffa уже создана, за что ему и благодарность!

10. Jaffa

Jaffa New Member

Всегда рад! :beer:

11. liga

liga New Member

Антон, сорри за оффтоп, но мне почему-то выпуски рассылки твоей не приходят...

12. Anton Mazko

liga, а на какой ящик подписывались? ;)

13. liga

liga New Member

[email protected]

Щас вообще со смартом что-то твориться непонятное...

14. Михаил

Михаил New Member

Anton Mazko

Хотелось бы попросить вот о чем:

На форумы обычно обращаются с какой-то проблемой или просьбой, за помощью. А зачастую на этого вопрошающего иногда обрушиваются "деловые" с такими советами, что не поймешь за что тебя так унижают, поливают чуть ли не грязью. И такой ты, мол, и эдакий. А бревна в своем глазу не видят. Антон, пресекай это, пожалуйста. Это критика ??? 1.

??? 2 - это к нам, форумчане. Что мы за уродов за себя выдаем на аватарах? Поцепили хто зна шо и висят наши уроды - т.е. мы с вами. А имена? А адереса откуда мы? Ну поприкалывались, ну и хватит! Давайте добрые мордашки хотя бы прицепим! А то жуть какая то! Не поймешь сначала куда попал!

??? 3 - СЛЕДИТЬ ЗА БАЗАРОМ, за речью! Речь должна быть достойной! Поприкалываться в меру, конечно не вредно. Но в меру!

Будем учиться культуре общения!

А в общем,все на сайте прекрасно. И админ просто блеск! И мы все классные ребята!

Всем нам успехов во всем! Я вас всех люблю, вы мне дороги!

15. Anton Mazko

Михаил, откровенные насмешки и оскорбления личного характера будут пресекаться.

Это я обещаю.

16. Diablo

Diablo New Member

И я тоже....;);)

17. Михаил

Михаил New Member

Anton Mazko

(Добавление)

Это радует!;)

18. Jaffa

Jaffa New Member

??? Не понял... :confused:

19. Anton Mazko

Jaffa, Diablo с недавнего времени - модератор этого форума..;)

Так что не советую с ним спорить!!;):D:D

20. Diablo

Diablo New Member

Ага ;)

Статус темы:
Закрыта.