1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Вопрос о выборе URlа

Тема в разделе "Поисковые системы и SEO", создана пользователем Tsunami, 3 июл 2005.

1. Tsunami

Tsunami New Member

Вот хочу сделать сайт на платном хостинге но после регистрации он будет иметь вид

мой_сайт.brest.by

По-вашему часть brest.by как-нибудь скажется на покупках?

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Tsunami, как по мне, если уж и брать платный хост, тем более для коммерческого сайта, то с доменом в зонах либо .com, либо .ru ...

Я вот в своё время продешевил, теперь жалею...

3. DMN

DMN New Member

да Антон прав! если денег мало, то купил бы сибе домен .info на кройняк... он всего где-то 4$ стоит!

кстати, говорят что домен .com символизирует commerce!

так что думай!:eek:

4. Jaffa

Jaffa New Member

Говорят, потому, что так оно и есть! :eek::D

5. Diablo

Diablo New Member

Да. Домен для коммерческих сайтов. Но стоит дешевле чем RU.

6. Tsunami

Tsunami New Member

Ну что ж спасибо!

7. J007

J007 New Member

Да, Антон, из-за домена ты сильно продешевел!!! :laugh::laugh::laugh:

8. DMN

DMN New Member

вот здесь ассистент, который поможет выбрать домен!!! :eek:

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

9. AlexPro

AlexPro New Member

А вот здесь домен в зоне .info за 3.99 уёв: Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! :eek: Сразу предупреждаю - это была реклама! Если будет желание у админа или модера - удаляйте. Просто разговор про инфо-зону зашёл, я и дал линк свой.

Инфо - самый лучший вариант для тех, у кого бюджет ограничен! И домен второго уровню, и стоит копейки, и соответствует тематике ИНФОрмационного бизнеса! ;)

10. J007

J007 New Member

:helloween::helloween::helloween::helloween::helloween::helloween::helloween::he

lloween::helloween::helloween::helloween::helloween::helloween::helloween::hellow

een:

11. Iven.ru

Iven.ru New Member

AlexPro

При услуге бесплатного хостинга, эта компания предлагает всего 5МБ на диске и 100 МБ траффика? Или я не так понял....

12. J007

J007 New Member

Домен короткий хостинг бесплатный nm.ru