Вторая часть!

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Anton Mazko, 10 апр 2005.

1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Сегодня выложил вторую часть бесплатностей в раздел "Разное"

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Привожу их и здесь:

1. Пакет "QCSBS"

Ещё каких-то полгода назад этот пакет довольно живо продавался у меня на сайте. Сегодня же спрос на него напрочь упал. Ничего не поделаешь, такова судьба всех электронных товаров.... Выкладываю полную версию пакета.

Скачать >>>

2. Пакет "Рулетка-2"

Продолжение известного пакета "Рулетка". Сам не читал, сказать ничего не могу.

Скачать >>>

3. Password Recovery Kit v4.0 Retail

Взломщик паролей для всего! Брутфорсит пассы к Office Excel, Word, WinZip, Windows 2000/NT, Access, Outlook, Quicken, WordPerfect, VBA, 1-2-3, ACT!, Paradox, Organizer, Schedule, WordPro и др. Незаменимая вещь в хозяйстве! Настроек много - очень качественный продукт!

Скачать >>>

4. ZeroPopup

Маленькая, эффективная и интеллектуальная программа, которая запретит открытие раздражающих popup-окон.

Скачать >>>

5. Пакет по дополнительному заработку (Betting)

Автор этого пособия уверяет, что данный пакет представляет совершенно уникальный вид дополнительного заработка, который Вы можете начать имея на своем кошельке всего 10$ !!! Все подробно объясняется, доход в несколько сотен баксов ЕЖЕМЕСЯЧНО гарантирован!!!

У Вас есть возможность проверить правдивость его слов ;)

Скачать >>>

6. Criptemail (Crypt eMail to HTML code)

Неплохая прога, которая расчитана на противодействие сбору спам-листов с Вашими майлами.

Скачать >>>

7. Коллекция скриптов

На plati.ru этой коллекции дано такое описание, что я прямо не смог удержатся и купил её. На деле же это оказалась коллекция абсолютно ненужных наворотов, которая бесполезно пылится в моём архиве.

Скачать >>>

8. Пакет "Мастер Интернет Рекламы"

Довольно интересная информация. С нуля рассказано как открыть и раскрутить свой бизнес в Интернете

Скачать >>>

9. Книга "Основы биржевой торговли"

Я не спец по биржевой торговле, а потому оценивать эту книгу вам.

Скачать >>>

10. Скрипт "Deadline generator"

Тот самый скрипт, которым пользуются большинство интернет-коммерсантов ("только до полуночи токого-то и такого-то ...."и.т.д, и.т.п). Как по мне, обсолютно ненужная штука, на которую сможет купится разве что полный чайник. Более того, считаю применение этого скрипта элементарным неуважением к своим посетителям и прямым их обманом.

Скачать >>>

11. Пакет "Как делать деньги на ценных бумагах"

Ещё один популярный ранее пакет, которых входил в состав Fast Easy Money.

Скачать >>>

2. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Админ проверте правильность пути к ???5, не скачивается.

Я не понял, мы ж его оцениваем голосами, а зачем в безсплатные выставлять его...........???

3. Anton Mazko

Голосование сегодня заканчивается. И там всё уже определено.

4. VampireFromCrypt

Okey, жду "Бук Билдер" на мыло.........

5. Anton Mazko

Исправил.

6. VampireFromCrypt

Спасибо.

Самое класно (то что именно мне понравилось) сдесь, это ???7 вчера где-то около часа сидел, перечитывал, разберался, что-нибудь точно окажется и на моей страничьке:umnik:

7. Anton Mazko

Не знаю, как по мне большинство этих наворотов абсолютно бесполезны.

8. VampireFromCrypt

Мне хватит и процентов 20 из общего количества скриптов.......

9. Diablo

Diablo New Member

А мне и 20 не надо, бесполезные скрипты то!

10. Anton Mazko

Вот и я о том же! ;)

11. VampireFromCrypt

:shuffle:Знаю я эти проги, у меня такая (подобная была), вроде всё нормально работала, а потом, если включаешь её во время(перед заходом в инет), то нормально, но если когда уже зашёл, то эта малинькая........короче недают не только "popup-окон" грузить, а и любые другие окна, да она ещё и не выключалась сама...............:helloween::helloween::mad::mad::insane::insane: