1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Выбираем новый подарок - 10 !

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Anton Mazko, 28 май 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Прошу голосовать!

2. Diablo

Diablo New Member

Коллекция потрясных eCover'ов для создания боксов в PhotoShop :up:

3. Михаил

Михаил New Member

Все КОММАНДОСы, которые мне попадались, в он-лайн только работают.:confused:

А этот в офф-лайн работает?

Или я стратил?:cry2:

4. Пилигрим

Пилигрим New Member

Голосуйте за eCommerce Clipart.:D

5. Bert --e-mir.com

Bert --e-mir.com New Member

Вы чё РЕБЯТ?

ВСЕ голосуем за "Коллекцию потрясных eCover'ов для создания боксов в PhotoShop".

Этого никкто ещё не Выбирал!

Голосуем ВСЕ!!!

6. Антон,

"Огромное количество шаблонов для сайтов(архивы с более 200 сайтов )+ доступ к www.templatespace.com" - это только графика или есть и скрипты встроенные?

"Java Source Machine II - супер генератор Java скриптов!" - Если можно, то подробнее какие скрипты генерирует?

"Коллекция потрясных eCover'ов для создания боксов в PhotoShop" - что в эту коллекцию входит?

7. Nytra

Nytra New Member

Я проголосовала за Огромное количество шаблонов для сайтов ...Но,не надеюсь что это выбиру т.к много голосов за PhotoShop....

8. Птенчик

Птенчик New Member

Java Source Machine II - супер генератор Java скриптов! - для этого есть ProfitMaker и LazyJoe (его спросите на форуме). :beer:

eCommerce Clipart - простые рисунки, бестолку за них голосовать :D

Коллекция потрясных eCover'ов для создания боксов в PhotoShop - коллекция УНИКАЛЬНЫХ е-каверов для создания 3Д коробок своих товаров!!! ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА НЕЁ!!! :up::up::up:

Рассылка объявлений на доски EspAnadir Clasific Pro RE - мало толку от этой программы, особо много траффика она не принесет.:insane:

Скрипт-боекомплект "Коммандос" - эта тема уже обсуждалась. Попоросите Коммандос на форуме. :umnik:

Огромное количество шаблонов для сайтов(архивы с более 200 сайтов )+ доступ к www.templatespace.com! - там нет особо хороших шаблонов, это уже было в подарках. :down:

Итак, все голосуем за Коллекцию потрясных eCover'ов для создания боксов в PhotoShop !!! :up:

9. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

А PhotoShop прилагается ? :gigi::gigi::gigi:

10. Elen

Elen New Member

Птенчик!

Если ты так добр, тоя можно я попорошу на е-майл: [email protected], я уже за него голосовала, но он проиграл. Спасибо заранее

11. AlexPro

AlexPro New Member

Народ, проголосовал за коллекцию е-каверов для фотошопа. Хотя у меня эти фишки и есть, поэтому голосовал специально для вас :D!

Реально здравая вещь. Набор готовых плагинов для шопа, подредактировав текст в которых можно без труда сваять кульный 3Д бокс для своего товара!:umnik:

Причём бокс будет сделан не по заезженым в Рунете шаблонам из Virtual Cover Creator, а на основе оригинального графического оформления! Вобщем штука нужная и клёвая! :kruto:

Советую всем голосовать за неё, пока Антон не передумал раздавать её на халяву, а то потом когда одумаетесь будет поздно и придётся просить!

12. Михаил

Михаил New Member

Птенчик, если можно, то и мне!:D

13. Judzin

Judzin New Member

Тоже хочу!!! Просто ужас, как хочу!... Готов подарить программу-невидимку... Со всеми прибамбасами..

14. Cepfeu

Cepfeu New Member

А технология "ваяния" боксов в Фотошопе прилагается?

15. DMN

DMN New Member

:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:

Коллекция потрясных eCover'ов для создания боксов в PhotoShop

Must have!!!

16. Cepfeu

Cepfeu New Member

Люди, кто имеет технологию создания ecover'ов в Adobe Photoshope поделитесь!

:D;):D;):lol:;):D;):D;););););)););););););););););););)););););););););););

Пишите в личку.:beer:

17. Judzin

Judzin New Member

Cepfeu

Кстати, у меня есть: Секреты Создания Ековер. Раскрытые Тайны Создания Графических Обложек Для Ваших Цифровых Продуктов (А.Доценко) - в 3-х книгах

18. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Ты это к чему?

19. AlexGremlin

AlexGremlin New Member

Judzin

Поделится хочешь?

Все, я думаю, ЗА!!

20. Judzin

Judzin New Member

AlexGremlin

Без проблем.

Помогите с "Почтовым Дятлом", а я много чего могу подкинуть...

Статус темы:
Закрыта.