Выбираем новый подарок -12!!

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Anton Mazko, 1 июл 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Ну вот, почти после 3-х недель стартует новое голосование!

Прошу выбирать!

2. SapronOFF

SapronOFF New Member

Незнаю как все, а я за форекс свой голос отдал !

Можно было конечно за power webtools но по мойму там обычные генераторы !

Explosive List Building по моему не нужно равняться под запад ! Надо думать по нашему по русски !

Page Translator можно обойтись обычным промтом ! Наверное он у каждго школьника и студента есть !(и не только)

Дистанционный курс "Властелин Финансов" что уж название западное сильно ! А как уже говорил ! Не нужно равняться на запад !

Так что единственное что можно посмотреть это что нить про форекс ! Может что дельное будет !

----------------------------------------------------------

Кстати все читали статью в которой Владимир Ласто(может ошибся в имени ! Извините:D ) Опровергает работоспособность мини сайтов ! Просто супер ! Лично я давно уже ждал такой статьи ! И полность ей даволен ! Кто не читал пишите мне на мыло, обязательно вышлю !

С ваужением, Сапронов Михаил !

3. Я выбрал Дистанционный курс "Властелин Финансов", чего и Вам желаю.

Хочу обосновать свой выбор.

1 WER WEBTOOLS - может это и великолепный сборник, но ВСЕГО ЛИШЬ генератор, т.е. он генерирует стандартные вещи, которыми полна Сеть. Да и, код обычно у генераторов глючный и неоправдано раздут.

2 Курс по FOREX + множество материалов о фондовых рынках - это конечно интересно, но я считаю, что Forex эту рулетка для обыкновенного человека, а чтобы не быть таким обыкновенным думаю этого курса не хватит.

3 Explosive List Building - книга с видеоуроками от зарубежных коммерсантов для успешного использования e-mail маркетинга. (на англ.)

Это уже намного интересней, но, во-первых, на английском (мне правда это не помеха), во-вторых, до e-mail маркетинга нужно ещё очень много сделать. А так получается тело без ног.

4 Page Translator - Это фантастический набор инструментов, который позволить Вам переводить любую страницу в сети с одного языка на другой.

Кому-нибудь надо переводить страницы кроме как с англ. языка? Наврядли!

А Промта (как сказал SapronOFF) и Сократа хватает за глаза!

5 Дистанционный курс "Властелин Финансов".

Этот курс об инвестициях. Эта тема очень обширна и ЛЮБОМУ пригодятся подобные знания. Кстати, для инвестиций далеко не всегда нужны деньги!

Если кому интересно, то сайт автора он стоит 389 EURO (или около того, но около 400 точно).

Автор Дмитрий Холодов. Рекламу делать не буду поэтому кому интересно через поисковик найдёте.

P.S.

Чуть не забыл!

Это не реклама!

А жаль! Сколько б денег заработал бы:eyes:

4. Птенчик

Птенчик New Member

Я проголосовал за дистанционный курс "Властелин Финансов". Сейчас объясню почему.

POWER WEBTOOLS - Великолепный сборник генераторов - реальных инструментов для вебдизайна и не только!

Сомневаюсь, что эта вещица хоть сколько нибудь лучше чем Ленивый Джо или Коммандос (или, на крайний случай, ПрофитМейкер).

Курс по FOREX + множество материалов о фондовых рынках

Для торговли на фондовой бирже FOREX необходимы сбережения как минимум 500 американских президентов. Не у всех они имеются...

Explosive List Building - книга с видеоуроками от зарубежных коммерсантов для успешного использования e-mail маркетинга. (на англ.)

Книга на английском - много геморроя. Особенно для тех, кто знает английский на уровне школьной программы.

Page Translator - Это фантастический набор инструментов, который позволить Вам переводить любую страницу в сети с одного языка на другой.

Обыкновенный переводчик, коих в сети великое множество...

Дистанционный курс "Властелин Финансов" - :up:

Реально дельная вещица!!! Во-первых из-за того, что её автор Холодов, а он не пишет плохие руководства. Во-вторых это руководство, кроме всего прочего, посвящено инвестициям, что тоже очень важно в наше время.

По поводу последнего: настоятельно рекомендую ВСЕМ прочитать книги Роберта Кийосаки "Богатый Папа, Бедный Папа" и "Квадрант Денежного Потока". Все они есть в Интернете абсолютно бесплатно, но я рекомендую найти Вам их в бумажном виде в книжных магазинах (уж больно книги хорошие).

5. Михаил

Михаил New Member

Дистанционный курс "Властелин Финансов"

Многие голосуют за него. Аппетита нагнали.:D

6. mlm-lider

mlm-lider New Member

Я тоже за Властелина Финансов!!! Оно всем нужно!

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! -интернет магазин

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!- а тут и Кайосаки книги есть:)

7. Dino

Dino New Member

Да зачем вам эта сухая тягомотина???

Гораздо полезнее POWER WEBTOOLS!!!!:up:

8. Nytra

Nytra New Member

Голосовала за POWER WEBTOOLS ,потому что это самое приличное из того что предлагаетя.:up:

А тех кто голосовал за Властелина Финансов я не понимаю!!!

Зайдите на E-bookовский сайт и там всяких таких книжек электоронных типа Властелина Финансов или бизнес за 7 дней навалом для скачивания,тем более они обновляются!

У меня вопрос к Антону Мазко:

Будет ли Visual Basic 6.0 учавствовать в голосовании?Или это не по теме и много весит?Очень хотелось бы получить Visual Basic 6.0 (а в инете все ссылки битые):(!

Или хотябы какой нибудь учебник по установке php скриптов?:D

9. Drago

Drago New Member

Я за POWER WEBTOOLS. Как уже говорилось это единственное стоящие из всего списка.

Во "Властелине Финансов" скорее всего будет опять: напишите книгу или программу и продавайте ее - таким полон весь и-нет.

А вот фишки для веб-дизайнера - это Очень хорошо! Заставте свой сайти выделиться среди множества других и пусть его запомнят!

:D

10. SapronOFF

SapronOFF New Member

Антон подскажи что входит в Explosive List Building !

Какие именно там видео уроки ? :umnik:

Если уж так посмотреть, то тут вообще по-настоящему дельного ничего нет ! Но надо голосовать так как, что нить все равно охото !

:beer:

11. SapronOFF

SapronOFF New Member

Я что то не понимаю будем подарки обсуждать или не будем ? Три недели голосования не было и все замолкли что то ! Давайте по живее ! Пишем что знаем !

12. Diablo

Diablo New Member

>>>Page Translator

>>>Дистанционный курс "Властелин Финансов"

:up: За них стоит голосовать!

13. Diablo

А чем это Page Translator так хорош? Его что нельзя заменить обыкновенным переводчиком - Promt, Socrat, а?

Drago

Возможно я ошибаюсь, но я считаю, что "ВЫДЕЛИТЬСЯ на фоне множества других сайтов" с помощью генераторов НЕВОЗМОЖНО по определению на то это и генераторы.

А чтобы выделиться нужно всего лишь немного терпения и желание разобраться в HTML.

Тем более, подумай, на этом форуме зарегистрированно 214 человек и многие поделятся со своими друзьями, кто-то выложит на своём сайте для бесплатного скачивания и т.д. и т.п. А Рунет ещё не так велик!

И каком ВЫДЕЛЕНИИ на фоне других здесь может идти речь.

P.S.

Я не претендую на последнюю инстанцию, НО подумай, может я прав.

:beer::beer:

14. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

:eek::eek:

Пожалуй, Visual Basic 6.0 , это уж слишком!

Да и нет его у меня... :D

15. Tsunami

Tsunami New Member

Властелин финансов, по-моему, являетя лучшим выбором, так остального и так хватает!

16. Diablo

Diablo New Member

Антон Петров

Если я правильно понял, то эта прога может переводить html, а это уже круто! Не надо по сто раз переставлять текст из обычного переводчика в html... :up::D

17. Птенчик

Птенчик New Member

Diablo!

Зачем же такие трудности: перевставлять по сто раз текст из обычного переводчика в ХТМЛ?

Посетите-ка лучше сайтик: Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

и скачайте там интернет-браузер "MyIE 2".

Мало того, что в нём куча возможностей, да ещё и плюс ко всему там встроенная возможность переводить сайты с английского, латинского, немецкого, французского, итальянского, финского, турецкого, валийского, болгарского, филиппинского, сербского, словенского, швецкого, чешского, польского, венгерского, исландского, норвежского, хорватского, датского, японского, бразильского, португальского, испанского, греческого языков.

Также Вы можете поискать в Интернете браузер "Avant". Он тоже многофункциональный (как и MyIE2), но я не проверял, есть ли там возможность перевода.

18. lanyox

lanyox New Member

Все за "Властелин Финансов"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19. Jaffa

Jaffa New Member

Проголосовал за POWER WEBTOOLS , хотя они и есть у меня.

Люди, реально кульная штука! :up:

Рекомендую всем!

Зря сомневаетесь! :D

Ленивый Джо и рядом не стоял! :D:lol::(

И тем более какой-то Коммандос-поппандос.:)

Прога генерит не банальные попапы и "Добавить в Избранное", а реально дельные эффекты, которые 100% выделят ваш сайт из толпы ему подобных :D

20. Elen

Elen New Member

Я проголосовала за Влвстелина финансов, хотя и от переводчика бы не отказалась, т.к. английский даже в школе не изучала. Антон, а нельзя ли его будет "в нагрузку" к победившей программе добавить? Мы ведь целых три недели на "голодном пайке" сидели.(Шутка). Тут некоторые ругались из-за разных генераторов, а почему бы и не применять их, раз это кому-то удобно. У меня, например, тоже вопрос по Генератору сайтов А.Волкова. Кто-то на форуме задавал этот вопрос, но ответ я прозевала, т.к. отсутствовала. Можно я повторю его: кто-нибудь разгадал абракадабру, которую показывает генератор при запуске? На сайте в рекламе его показывают вполне в нормальном виде. Помогите, пожалуйста, кто может. Спасибо.

Статус темы:
Закрыта.