1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Выбираем новый подарок 19!!

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Anton Mazko, 30 авг 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Прошу голосовать!

2. Nytra

Nytra New Member

Шаблоны это конечно хорошо,только жаль,что я не понимаю PHP (а там скорее всего он присутствует)

Так что голосую за клипарты для сайта.

3. Лично голосую за "Супер-сборник самых популярных западных книг о бизнесе, реальной стоймостью в 50 баксов!"

Думаю, это стоящая вещь!

ClipArt и Шаблонов в Интернете немеряно, надо немного поискать.

Недокументированный Internet - это скорее всего простое пособие по поиску в сети, такого добра тоже предостаточно в сети.

Выводы делайте сами!

4. Sarji

Sarji Владелец заведения

Я давно хотел получить "Недокументированные секреты Internet - отличный справочник по погружению в Web, слежке за конкурентами и поиску!". Поэтому голосую за них.:up: Надеюсь что его все таки выберут.

5. Cepfeu

Cepfeu New Member

Согласен!

Голосуем за них!

6. Jaffa

Jaffa New Member

Более 300 (!) профессиоальных шаблонов для Вашего будущего сайта!:up:

7. DMN

DMN New Member

Я уверен, что тыб не одного не использовал из этой пачки шаблонов! Все старые...

Лучше "Недокументированные секреты Internet - отличный справочник по погружению в Web, слежке за конкурентами и поиску!"

8. Derel

Derel New Member

eCommerce Clipart (обновлённый!) - коллекция клипарта для Вашего сайта.:up:

9. Olezhik

Olezhik New Member

Всем привет!

Давненько я тут не был...

Итак, на этот раз, я надеюсь, проголосуем за то, что многим, кому УЖЕ не нужны шаблоны, генераторы минисайтов и прочая примитивная инфа, давно хотелось посмотреть, а именно "Недокументированные секреты Internet - отличный справочник по погружению в Web, слежке за конкурентами и поиску!" :up::up::up:

Давайте уже на самом деле посмотрим, насолько этот справочник отличный? А то мусолим этот подарок уже который месяц.

"Недокументированные секреты Internet - отличный справочник по погружению в Web, слежке за конкурентами и поиску!" :up::up::up: - больше нигде не встречал. ТОЛЬКО ЗДЕСЬ все вы его сможете получить уже через несколько дней всего! ГОЛОСУЕМ за "Недокументированные секреты Internet - отличный справочник по погружению в Web, слежке за конкурентами и поиску!":up::up::up:

10. Iven.ru

Iven.ru New Member

Если что.... "Недокументированные секреты Интернет" Вы можете найти в первой части бесплатностей этого сайта в пакете "Мастер Интернет-рекламы". Если память не изменяет - в документе "Архив 3". Так что, пока не поздно - голосуйте за что-нибудь другое....(Добавление)

Вернее, в "Бесплатности. Часть 2"

11. Olezhik

Olezhik New Member

Iven.ru

спасибо за подсказку, но что-то тут слишком просто...

и плиз, не разрушай интригу :D:lol:

12. Iven.ru

Iven.ru New Member

нормально все...проще некуда

да...ладно тебе, :D какая интрига - "Недокументированные секреты Internet" как видишь можно бесплатно получить, а может кому-то нужно помимо них еще что-нибудь, например клипарты, вот я и подумал, почему бы не убить двух зайцев сразу...

А интригу я похоже, не разрушу....см. голосование

13. Olezhik

Olezhik New Member

Iven.ru

ну, просто, так просто - не спорю я :lol:

Ну, интрига в том, что есть у многих уже и клипарты, и шаблоны, и секреты все - но пусть будет честное голосование :D

а интрига - в том и есть, что когда фоворит оказывается в ... - в этом вся и соль :D

З.Ы. Результаты голосования видно с закрытыми глазами :D:lol::D

14. Iven.ru

Iven.ru New Member

Olezhik

Ок! Закрыли тему! :beer:

15. Franko

Franko New Member

Шаблоны, одназначно. :kruto:

16. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Думаю, смысла выкладывать недокументированные секреты уже нет (привет iven.ru! :D ), поэтому, думаю, логично будет поставить в подарки второй по количеству голосов бонус, т.е. шаблоны.

Никто не против? :D

Если нет, то выкладываю!

17. Iven.ru

Iven.ru New Member

Антон, искрене извиняюсь за то, что сорвал голосование.

:shuffle: Обещаю больше так не делать...:D

18. Михаил

Михаил New Member

Iven.ru

Что-то я там этого не нашел.

Ни в одном из 8 выпусков:cry2:

19. Iven.ru

Iven.ru New Member

Михаил

Вот ссылка...

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

В этом пакете открываешь " Архив часть 3", там и находятся "Недокументированные секреты Интернет"

20. Михаил

Михаил New Member

Iven.ru

Спасибо.

А я изыскался именно этот заголовок.

Спасибо!:D

Статус темы:
Закрыта.