1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Выбираем новый подарок! -2

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Anton Mazko, 4 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Уважаемые посетители форума!

Прошу принять участие в определении очередного подарка, презентация которого состоится в понедельник, 11.04.05.

2. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Я за этот подарок, и всех призываю за него голосовать :beer:

3. Cepfeu

Cepfeu New Member

Эх! Я за эту прогу!

P.S. Хотелось бы, когда-нибудь генератор растущей цены, эх...

4. Михаил

Михаил New Member

Программа eBook Builder

Хотелось бы визуальный конструктор сайта, чтобы любой чайник мог начать работу.

5. Сергей

Сергей New Member

Хотелось бы увидеть Page Promouter 6.4, хотя все другие подарки тоже неплохие, да и сам раздел довольно уникальный, просто COOL!!!:up:

6. OhMen

OhMen New Member

мне кажется генератор растущей цены не очень полезная вещь,

а QSBS вообще бесплатно на rabotay.ru и там много всякого бесплатного и полезного что у других бывает платно

7. Olezhik

Olezhik New Member

ребята, мальчишки и девчата, программа eBook Builder - это реальная вещь, а всякие QSBS, Рулетки, FEM-ы и тому подобное - это бред!

Продаются они лишь потому, что продавцы хорошо разбираются в психике и давят на жадность нашу.

Я в своё время купил FEM-1, где и рулетка, и QSBS, и Главснаб и ещё куча всякой хрени - фигня это всё. За 10 WMZ покупал, хотя за 100 рублей я бы смог се нормальный диск купить с кучей реально полезных программ.

Кому QSBS - ищите в Инете - есть он там... Кстати - ничего интересного, только трафик зря качать...

Если у кого есть программа eBook Builder - реально работающая, без всяких паролей, ограничений доступа и функций - поделитесь, если тут не выложат, а то у меня глючные какие то. И вообще, у кого есть любые другие проги по написанию книг - поделитесь, а?(Добавление)

А генератор сайтов вам будет генерить примитивные странички, лучше поковыряйтесь в HTML - и тогда любой бесплатный шаблон сайта под себя заточите, всё-равно интереснее и качественней, чем с помощью проги генерить примитив...

8. Anton Mazko

Олег, по ФИМам почти согласен, но, всё-таки бредом я бы их не стал называть. :smirk:

Более того, новичку может очень даже пригодится.. Но не за 10$, ессно..;)

Рулетка, QCSBS (я не зря уточнял, что он полный. Кроме основной книги там ещё куча материалов для помощи в работе) и прочее - всё это будет во второй части бесплатностей раздела "Разное".

А на eBook Builder 4 пароль входа у меня имеется.:(:)

Так что проблем не будет.

9. VampireFromCrypt

QCSBS ------ ????

Разшифруйте, и поясните, кто знаэт о чём речь идёт. Please

:beer:

10. Voron

Voron New Member

Очень бы хотелось получить программу eBook Builder.:up:

11. Olezhik

Olezhik New Member

Опа-на, Антон!

Значит мне же ещё за мои 10 уёв и неполный продали? Афигеть не встать, ща поскачу жалувацца!!!:mad:

Антон, новичкам может пригодиться абсолютно всё, но надолго ли? (типа как в анекдоте: не ешь меня, я тебе ещё пригожусь. И тут же пригодилась 5 раз подряд ;)) Когда засерут себе голову ненужной инфой - пропадёт интерес вообще чем-либо заниматься!

Почему соглашаешься, что не стоит оно 10 WMZ, но не признаёшь это бредом? Ты вчитайся, что обещают в рекламе, когда психологическую накачку делают, и что получается в итоге в реале?

БРЕД, вся эта хрень, которая продаётся и которая обещает вам всем в сети заработки в 1000-1500 уе в месяц - это гон, стопудовый! Просто люди, разбирающиеся в психологии, написали замануху, которая работает и стрижёт бабосы. ВСЁ! Хотите проверить? В любом поисковике найдёте.

Просто вчитывайтесь, анализируйте и мыслите логически. Реальная стоимость этого пакета - 150 долларов, этого 345, этого 500, этого ваще за тысячу, а я такой песта... классный парень собрал всё в кучу и Вам всего за 10 WMZ предлагаю (и только до полуночи этого дня - блин, хоть бы чё новое придумали, а то юзают один скрипт постоянно, глаза намозолил уже) - блин, в реальной жизни такое скажи (я всю жизнь манагером по продажам) - от тебя шарахнутся, как от чумного!

Не может хорошая вещь стоит заведомо малую сумму, тем более, стоить даже в комплекте на порядки меньше исходников.

Нет, я не говорю, конечно же, что там ваще всё ацтой полный, что-то стоит приобрести хоть раз, чтобы знать, что потом не надо покупать, чтоб сэкономить свои силы, средства и время.

Блин, а как передо мной нелепо отмазывался один продавщик, у кого я в своё время FEM-1 купил - это на целую книгу :gigi:

Короче, кому хочется зарабатывать в Интернете 1000-1500 WMZ в месяц - есть куча предложений, купив которые, Вы поймёте, что заработать их возможно, но! предлагая те же самые пакеты, которые Вы купили таким же доверчивым, как и Вы, но при этом затрачивая неимоверные усилия на продвижение своих сайтов, страничек (Вы же хотите быть впереди, а у тех, кто Вам это продал, уже есть и опыт, и узнаваемость в Интернете, да и сайт наверняка лучше, функциональней).

Так что задумайтесь, стоит ли оно того, чтоб за свои же деньги и свой же труд и время продвигать чужие продукты? Заработок Ваш будет непостоянным!

А чтоб торговать в Инте на eBay или на Forex зарабатывать - надо год, не меньше, тренироваться и посещать всякие платные курсы в реале! Самоучительством тут не обойдёшься! Если Вы сейчас ищите работу в Инете - значит не всё так гладко в реале, значит не хватает Вам либо знаний, либо умений, либо опыта, либо ещё чего-то, а Вы хотите в Инете с нуля всё сами изучить и обскакать тех, кого учат профессиональные преподаватели и практики?

УЧИТЕСЬ анализировать и мыслить логически!

Краткий ликбез окончен :(:D:D(Добавление)

блин, сейчас не могу, у меня он дома, я даже не помню, что там - просто просмотрел, даже в памяти не отложилась такая хрень.(Добавление)

да, кстати, проблема пока одна - что она имеется только у тебя:confused:

выкладывай давай :smirk::):D:D

12. Anton Mazko

Олег, ты о QCSBS?

Если ты за 10$ купил одну только основную книгу QCSBS, то, как бы помягче выразится....., ну ошибся ты в общем.:D

Полный архив материалов весит около 1 мб.

Не всё бред, что стоит меньше 10$. ;)

Олег, не нужно быть столь категоричным!

Да, всё это реклама, "замануха", если хочешь, просто, эффект, с которым действует на человека рекламный текст создаёт у некоторых иллюзию того, что купив пакет, они априори будут зарабатывать. А это не так. Нужно и поработать. Хорошо поработать. :umnik:

Кстати, Белоусов (автор ФИМов), в подобных ситуациях просит человека показать его сайт. Зачастую человек этот его просто не имеет!

Как же он хотел зарабатывать?

Ты прям мысли мои читаешь! :D

Мне на это самому уже противно смотреть!

А у кого покупал, если не секрет? :(

Здесь полностью согласен.

QUICK CASH SECRET BANKING SYSTEM

:gigi:

В понедельник. Если народ выберет.:)

Но с тобой как-нибудь договоримся в любом случае.:D:D:D

13. Olezhik

Olezhik New Member

Блин...

цитировать не буду всё...

Я ошибся? ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! Уж тебе то, матёрому киберсанту, такую спешку и невнимательность допускать??? ;):D:D

Да, архивами у меня вместе с FEM-ом и разными бонусами - даже больше метра получилось, но не в этом суть. Суть в том, что ничего я не использую из того, за что заплатил, а потом ещё и выпрашивал назад у продавца обменять неработающие ссылки.

Пакет покупал не у Анатолия, а у его фиг знает как назвать, компаньона что ли? Имя пока не буду называть, ни к чему, он мне скинул всё-таки не только ссылки, но и вообще полностью новый пакет, рабочий. Так что антирекламу делать не буду лично ему, а вот FEM-ы всякие покупать очень не советую, так же как и киберсант-матрицы и подобную чушь.

Кстати, когда я спросил у Анатолия, почему мне его "компаньон", у которого я купил его же FEM, не может выслать нормально работающий FEM-1 и что мне теперь делать, знаешь, что мне Анатолий ответил? Что пакеты надо покупать у него и только у него! Вот тебе и способы заработка WMZ. Партнёрка партнёркой, но за клиента дерутся каждый сам по себе... Это типа того, что если с тобой договоримся, что ты будешь мои книги продвигать, но в каждой книге полюбому будут мои реквизиты, если мне читатель напишет по вопросам покупки других книг моих, я ему сразу же "ПОКУПАЙ ТОЛЬКО У МЕНЯ!!!"

Ну, а тебе спасибо скажу за заказчика или вообще ничего не скажу :(:D:D

Вернёмся к FEM-ам и иже с ними. Нет, если бы конечно за 0,1 WMZ - почему бы и нет, хоть что-то полезное получишь, например знание, чего не надо покупать... 10 центов - реальная цена за такую инфу.

И почему всегда на предложение оплатить потом, когда пойдут доходы от применения пакета, продавцы отвечают категорическим отказом??? (правда, не всегда прямо и резко, но НИ РАЗУ я не видел, что да, я тебе пакет, а ты мне ПОТОМ за него деньги???) Да потому что! :):D:D

0,0001% купивших эти пакеты начинает самостоятельно зарабатывать неплохие деньги благодаря исключительно этим пакетам (и исключительно - перепродажей!) Так зачем плодить себе конкурентов? А каких-то исключительных знаний, позволяющих зарабатывать хоть какие-то суммы, больше 100 WMZ эти пакеты в себе не несут.

Здравомыслящий и ищущий человек давно эти идеи знает сам, и даже как их достичь. Если он потрудится (

) - то достигнет тех же результатов и без этих пакетов, ФАКТ!!!
    Блин, Антон, извини, я ж у тебя тока на форуме постюсь, а наверняка на сайте тож чего-то продаёшь :D Извини, не буду больше

:D:D:DРыбьята, мальчишки и девчата, у Мазко всё чётко, всё качественно!:up::up::up:

А я уже и не смотрю :D:D:D Давно! Как только просёк фишку, что что-то тут нечисто (ой, когда же это было то? года два назад уже как), так решил потянуть и посмотреть, когда же что изменится, там цена, срок или ещё что? Только срок меняется, с точностью до "число - сегодня, только до полуночи"!!!:down::down::down:

В общем, ладно, развивайся, всё нормально, выкладывай халяву - народ смотрю к тебе тянется :) :D(Добавление)

Антон, извини...

Зашёл на сайт специяльно - точно продаёшь :D:D:D

14. Anton Mazko

Олег, мы просто друг друга не поняли. Когда я уточнял, что пакет полный, я имел ввиду только пакет QCSBS, а не ФИМ! :umnik:

Партнер этот оффициальный?

Ссылку на сайт его кинь в приват.

Продаю.

И что? :(

Что конкретно там не работало?

Если нужно чего - пиши в приват, дам ссылочку ;)

Олег, давай закроем тему с ФИМами!

Лады? :beer:

P.S

Похоже, eBook Builder 4 таки выберут. :)

Заходи в понедельник, выложу..

15. Olezhik

Olezhik New Member

Да уж зайду, если время будет...

Честно говоря, мне теперь совсем неинтересно, полный он (QCSBS) или неполный, это надо смотреть, дома залезать в архивы, распаковывать - а мне он ваще теперь неинтересен...

Ссылку на сайт? Партнёра Анатолия??? Опять искать надо... Окейна, из уважения ща найду...

писал же - мне уже новый пакет прислали, полностью рабочий... Спасибо, ссылка уже не нужна, есть у меня по FEM-1 всё в рабочем состоянии...

согласен... я у себя эту тему подниму :(:D:D

жди, в приват ща к те ломанусь ;):beer:(Добавление)

рекомендую Home Site 5.0 - сам пользуюсь, очень доволен :D:):up::up::up:

16. Cepfeu

Cepfeu New Member

Даже полную версию в инете нарыть можно!

Ну, ничего особенного там нет...

17. VampireFromCrypt

А по-подробней про прогу, please ! - а то не знаешь за "шо" голосуешь...........или не голосуешь.

18. Anton Mazko

Качай здесь

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Статус темы:
Закрыта.