1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Выбираем новый подарок - 20!

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Anton Mazko, 20 сен 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

А голосование-то юбилейное! :)

Прошу!

2. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Что входит в этот пакет, какой именно софт?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Пока склоняюсь к : ???3 - HTML Fast Track - набор более чем 35 отличных инструментов и программ для облегчения работ по созданию и оформлению сайта!

3. Anton Mazko

VampireFromCrypt, это английский оригинал небезизвестного Best to Sell :)

4. Михаил

Михаил New Member

5. VampireFromCrypt

понял.

голосую за : HTML Fast Track - набор более чем 35 отличных инструментов и программ для облегчения работ по созданию и оформлению сайта!

6. Guest

я за HTML Fast Track - набор более чем 35 отличных инструментов и программ для облегчения работ по созданию и оформлению сайта!

7. Jaffa

Jaffa New Member

Мощнейший скрипт собственной партнёрской программы, а точнее - целая Affiliates-система CD-TOP! Минус - на английском языке.

Круто! :up:

Это что-то вроде английского варианта магазина Ласто!!

8. Guest

Если партнёрка на англиском, значит она скорей всего не принемает webmoney. Так зачем за неё голосовать.

9. Palych

Palych New Member

Со скриптами - плавали, знаем: это для крутых профи, поэтому голосую за флэшки, только знать бы, чем их можно редактировать?

10. DMN

DMN New Member

Те флешки не очень!

Все на инглише... А для редактирования нужно прогу искать :down:

11. SapronOFF

SapronOFF New Member

HTML Fast Track - набор более чем 35 отличных инструментов и программ для облегчения работ по созданию и оформлению сайта!

Вот это реальная тема !

Если уж такие громкие слова "Юбилейное" ! То можно было и подарочки посерьезнее ! Хотя и таких врятли где раздадут бесплатно ! Все равно спасибо тебе Антон !

С уважением, Сапронов Михаил !

Голосуем за HTML Fast Track - набор более чем 35 отличных инструментов и программ для облегчения работ по созданию и оформлению сайта!:umnik:

12. Tatka

Tatka New Member

За HTML Fast Track - набор более чем 35 отличных инструментов и программ для облегчения работ по созданию и оформлению сайта!:beer:

13. Olezhik

Olezhik New Member

КАК ВСЕГДА...

Ладно, друзья, интересного голосования, хотя я, как всегда, голосую за другое ...:)

SapronOFF - Михаил, сайт твой понравился.

Единственное "НО" - поработай ещё над цветовой гаммой. Мне (моё личное мнение) не нравится. И под разрешение 800х600 сайт не умещается на страницу. Появляется внизу ползунок. Вроде мелоч, но досадная...

А, да, и банер Яндекса ... не вписывается...

А так очень даже ничего, мне понравилось!:kruto:

14. VampireFromCrypt

фсьо голосование мона закрывать...:umnik:

вариант ???3 уже никто не догонит...

15. SapronOFF

SapronOFF New Member

Напиши мне ! Разговорчик есть !

Да и естественно все голосуем за

HTML Fast Track - набор более чем 35 отличных инструментов и программ для облегчения работ по созданию и оформлению сайта!

Отрываемся ребятки ! Отрываемся !

Я имею ввиду по голосам побеждаем !

16 против 4 это серьезно !

16. Anton Mazko

Это даже не просто серьёзно.

Это полная капитуляция всех остальных претендентов! :eek:

17. Cepfeu

Cepfeu New Member

Это точно!!!...Земляк!:)

18. Olezhik

Olezhik New Member

SapronOFF

не разделяю радости... "побеждаем"? а у нас война??? :)

Победит подарок, за котрый проголосует больше всего народу :):D:D а мы уж так, всего лишь статисты в этом фильме :gigi:

Anton Mazko

Антон, для "капитулировавших" можно снисхождение сделать? :shuffle:

Народ, у меня рассыльщики на доски объявлений не хотят вставать на комп. Может кто нормальными поделиться, небытыми, работоспособными?

19. Anton Mazko

Олег, моя версия рабочая. :)

А прога у тебя вообще не встаёт или не работает?

При работе с Еспанадир 3.0 нужно быть отключенным от интернета (при создании профиля) и только ПОСЛЕ старта (кнопка "Регистрация") включать коннект.

Программа работает только так. :smirk:

20. Derel

Derel New Member

HTML Fast Track - набор более чем 35 отличных инструментов и программ для облегчения работ по созданию и оформлению сайта!:kruto::up:

Статус темы:
Закрыта.