1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Выбираем следующий подарок - 5!

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Anton Mazko, 23 апр 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Прошу голосовать!!

2. Сергей

Сергей New Member

Я выбираю 150 руководств по бизнесу, присоединяйтесь:up:

3. Olezhik

Olezhik New Member

Компиляторы WebExe & Natata eBook Compiler Gold - это реальные программы, а не общие слова, оформленные в виде руководств...

4. AlexPro

AlexPro New Member

Сергей, с удовольствием тебя поддерживаю!!! Более того, я тоже настоятельно рекомендую, чтобы все голосовали за 150 руководств!

Объясняю почему необходимо выбрать эти руководства:

1) Компиляторы WebExe & Natata eBook Compiler Gold - проги уже давно известные и их можно свободно найти в Рунете нахаляву. Тем более они не самые лучшие в своём роде - вот если бы были eBook Edit Pro & eBook Creator, то ещё можно было бы за них проголосовать, так как они имеют функцию ребрендинга, а за эти точно не стоит! Хотя у меня все эти компиляторы и так есть, поэтому я бы не проголосовал не за какие :D!

2) Popup генератор Арманда Морина - это полная чушь... Ну стрёмный генератор и всё тут... Всё на английском, оформлено не очень, да и чё вестись на генератор только из-за попапов? Сейчас навалом настоящих турбо-комплексов, которые море скриптов генерируют и по круче, например Lazy Joe! Тем более, что генерирует он обычные попапы, даже не плавающие... Вобщем абсолютно бесполезная вещь!

3) Курс по FOREX + куча материалов о фондовых рынках. Сомневаюсь, что здесь на форуме есть много людей, которые жаждут рвануться и взять Форекс штурмом немедленно... Большинство хочет сначала подзаработать первоначальный капитал, чтобы уже потом инвестировать его в трейдинг! Хотя, если кому-то надо, то думаю материальчики будут интересные.

4) Semonitor 1.0 (Анализатор позиций сайта в поисковых системах). Ну вот эта тулза, конечно, хорошая, по крайней мере я так думаю, НО... ей можно найти отличную замену, причем абсолютно бесплатную - www.siteposition.ru - онлайн сервис для отслеживания позиций сайта в поисковых системах. Поэтому уверен, что без данной софтины можно обойтись!

А вот руководства - они пригодятся всем и всем будут интересны! У меня есть несколько из этих 150 - вещь просто отпадная! Всё подробно и грамотно разъяснено, что и КАК надо делать для того чтобы создать собственный интернет-бизнес! Вобщем, суперская штука! Голосуем за руководства! Кто не проголосует за них, тот вонючка :)!

5. Anton Mazko

AlexPro, Вы убиваете интригу в зародыше!!!! :):(:D

Шутка.

Благодарю за такой подробный комментарий. :beer:

6. AlexPro

AlexPro New Member

Просто очень хочется получить эти руководства. Ещё оджна полезная вещь, которой у меня в e-commerce хозяйстве не оказалось... А вот с остальными лотами я знаком хорошо!

Если, конечно, я действительно обгавнял идею, то прошу прощения - больше так не буду :)

7. Diablo

Diablo New Member

Получим! Всё уже ясно в первый день голосования :)

8. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Ти даже не представляешь как :)

Хтя я тоже за ???1, будет смешно если вдруг победит что нибудь другое....:gigi:

9. Cepfeu

Cepfeu New Member

За номер 1!

10. AlexPro

AlexPro New Member

Блин, ну хоть говори людям, хоть не говори... Арманд Морин - жопа!:mad: Зачем за него вообще голосовать? Не понимаю...

Повторяю: кто не голосует за 150 руководств по ведению бизнеса, тот ВОНЮЧКА!:down:

11. Diablo

Diablo New Member

ХАМ! :gigi:

12. Guest

Конечно же 150 руководств по ведению бизнеса!!!!!!!!!!!:up:

13. VampireFromCrypt

уже 7 вонючек набралось....................:rotate:

AlexPro, ты чё ток агресивно настроен. победа любой ценой?:laugh:

14. OhMen

OhMen New Member

Короче не нужно спорить все за 150 руководств, а WebExe и Natata ждут всех бесплатно с кряками здесь rabotay.ru :D

У кого есть E-book Edit Pro крякнутая?:)(Добавление)

реальные то реальные , а руководства это круто и их труднее достать....

15. AlexPro

AlexPro New Member

Да, я уже чувствую, что вонючек многовато, скоро весь воздух на форуме испортят :) Только не надо обижаться, я ведь любя :D Ну если и правда вонючка, то чё тут поделаешь...

И я не агрессивно настроен, просто не хочу, чтоб из-за не знающих людей нормальные челы страдали! Вот скажи, тебе нужен генератор попапов от Морина?

16. Olezhik

Olezhik New Member

а кто голосует за 150 руководств - тот засерька :D:D:D Когда я этот пост писал - было 15 засранцев :):lol::D

ну чё, дальше поабзываемся?

кароче, у кого есть проги по созданию книг и обложек - делитесь уже, а не обзывайтесь!!!

а свои 150 руководств и так получите, ясно как 2х2 и без руководства по таблице умножения

:rotate: :lol: :rotate: :lol: :rotate: :lol: :rotate: :lol: :rotate: :lol: :rotate:

единственное пожелание: не пытайтесь освоить все 150, 1-2, ну 3, ну максимум 4-5, если больше - это всё равно что 5 языков знать в совершенстве - не каждому дано! НЕ РАСПЫЛЯЙТЕСЬ!(Добавление)

а попапы - это вообще дурной тон!!!

скоро придумают, как их блокировать, стопудово! (есть проги уже, но у меня не работают :( )

мне где эти "выскочки" попадаются, я их просто закрываю (если на www.mail.ru, например) или с сайта этого ухожу...

А

- но у меня и таких нет нормально работающих, то что в Нете скачивал - у меня не работает как следует. Потому за них и голосую (и не голосую я никогда "так, как все").Так что делитесь, у кого есть :kruto: Буду признателен и благодарен!:up:

17. VampireFromCrypt

нет.

18. Anton Mazko

Олег, взгляни сюда:

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

По-моему, стильно и не навязчиво.

19. VampireFromCrypt

:eek::eek::eek: Народ, а у кого это попап работает, у меня чё-то нет.:)

Пишет ошибка на странице???????:cry2:

20. AlexPro

AlexPro New Member

Olezhik, ну знаешь засранец - это гордо звучит :lol:, ты сам погляди! А вот вонючка это уже не то :) ...

Я чё то вообще удивляюсь, как у тебя комп работает, ни прога для блокирования попапов не пашет, ни компиляторы не запускаются... Ужас :gigi: !

Насчёт попапов советую просто нормальный браузер поставить с такой фичей и не парится дополнительным софтом. Например рекомендую AvantBrowser или MyIE2, а то ты наверно на ИЕ сидишь :lol:.

Насчёт компиляторов я подумаю, возможно и выложу как-нибудь для народа :D! А то действительно нация пропадает без рульных прог и парится с каким-то фуфлом :lol:!

Что касается плавающего неблокируемого попапа на странице подарка, то у меня всё ок. VampireFromCrypt, у тебя браузер какой? Посмотри, что-то с ним не так...

Статус темы:
Закрыта.