Выбираем следующий подарок - 6 !

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Anton Mazko, 2 май 2005.

1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Прошу голосовать!

2. Михаил

Михаил New Member

Приятная добавочка - Sonic Memo2.1!

Очень освежит сайтик!

А чем удобнее всего двухстраничник делать?

3. Guest

Очень хочется попробовать!!!

Sonic Memo 2.1 (программа для интеграции в сайт звуковых файлов, например, собственного голоса)

4. AlexPro

AlexPro New Member

Проголосовал за "Компиляторы eBook Edit Pro & eBook Creator" специально для Olezhik'а, а то он в прошлый раз что-то очень разгорячился по поводу компиляторов ;) ... Пускай парню хорошие софтины перепадут, а то опять будет просить "WebExe & Natata eBook Compiler Gold":gigi:

5. Guest

Здравствуйте всем, сообщение на вашем форуме пишу впервые. Поэтому буду рад знакомству с вами. И так я же конечно голосую за Sonic Memo уже давно ищу, но бесплатно так и не нашел.

Да и еще Антон, если вы не пожалеете и вышлите эту программку на мыло, то взамен по окончанию работы над свойм электронным курсом "GOLD MONEY" а точнее новинка и более того не просто бизнес - пакет. Да я дам вам ссылку на скачивание курса со всеми прилагающимися к нему бонусами.

К тому же вы персонально от меня получите лецензию на перепродажу моего курса

Заранее благодарен

С искреннем уважением Овчаренко Денис

[email protected]

6. Olezhik

Olezhik New Member

спасибо ОГРОМНОЕ, уважаемый AlexPro

(ыыыыыыыыыыыыы, я типа, горяччий эссттонский пааарень;))

для всех благодетелей (на будущее): если сделали доброе дело - не надо из себя корчить и свысока смотреть, а то ваш подарок за подачку пройдёт...

З.Ы. AlexPro - и за парня спасибо :D

Я тоже проголосовал за "Компиляторы eBook Edit Pro & eBook Creator" (хотя и есть они у меня, спасибо Антону!), просто потому, что проги на самом деле реальные и ПРАКТИЧЕСКИ полезные - пусть у народа будет такой замечательный софт!

7. Anton Mazko

Денис, я никогда и ничего не требовал взамен за подарки, так что если Вам эта программа так необходима, Вы её получите. Ну а если Вы мне предложите лицензию на Ваш продукт, то я , конечно не отказываться не стану ;)

Очень знакомый e-mail, где я мог ранее его видеть? :shuffle:

8. Guest

Да моя почта есть практически везде. А насчет лицензий как и договаривались. Скоро заканциваю работу над проектом и рад буду поделиться и с вами.

Мой ящик распространен был еще в прошлом году, когда я и многие другие пытался кидать людей этими самыми чудо кошельками, пока не осознал, что все это к добру не привидет

Спасибо тебе огромное Антон за Sonic Memo буду рад сотрудничать

9. Cepfeu

Cepfeu New Member

Блин!

Зачем вам компиляторы?!

В поисковике поищите их!

Найдёте всё!

ВСЕ ЗА SONIC MEMO!

10. Olezhik

Olezhik New Member

а зачем мне (нам) SONIC MEMO???

Усложнять сайт, утяжелять его???

Я вообще отключаю аудио при просмотре Инета (и видео, и графику иногда...).

Я даже покупал эти компиляторы - либо взломанные, либо кривая какая-нить версия...

З.Ы. За ссылки (на компиляторы) спасибо - именно там я и скачивал в своё время ломанные версии...

11. Кардинал

Кардинал New Member

Привет Всем;). Зачем вам этоткомпилятор? Могу прислать ссылку на Natata eBook Compiller Gold 3-й версии (если кому очччень влом найти через Яндекс:smirk:) Братья-Интернетчики :umnik: Запомните Главное: Покупатель часто Ведётся на Красивую Обложку и Покупает Иногда Полнейшую Фигню:smirk:(мягко говоря) лишь потому,что "Тама коробочка Така Красивая-Красивая Была".Поэтому для успешных продаж необходим Virtual Cover Creator!!! Есть у меня Scott*s Shot Box Maker, да только обложки в этой программе получаются корявые:confused: А музыка на сайтах редко высокого качества и зачастую раздражает:mad:. Так что голосуем все за Virtual Cover Creator!!!:up::up::up:

Спасибо За Внимание:beer:

12. Guest

Конечно только он

:up:Компиляторы eBook Edit Pro & eBook Creator

13. Guest

Скачажу сразу, Sonic memo мне нужнф была (обратите внимание я ее уже нашел) дл моего электронного курса, что бы добавить сообщения в книгу, только для этого и все

14. Diablo

Diablo New Member

Дистанционный курс "Деньги, финансы и инвестиции" :confused:

Создание e-Cover - программа Virtual Cover Creator :up:

Espanadir Classic Pro (RE) :up:

Компиляторы eBook Edit Pro & eBook Creator :down:

Sonic Memo 2.1 :down:

Голосую за Virtual Cover Creator!

15. Guest

Здравствуй Антон. Вот ты же говорил то, что тебе мое мыло знакомо. А вспомнка кто пару месяцев назад отправлял мне на почту eCover Studio

Вот ссылка Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Да кстати Sonic Memo я уже нашел и надеюсь получить следующее

ГЕНЕРАТОР ПЛАВАЮЩИХ POP-UP ОКОН

Очень надеюсь на вашу щедрость заранее благодарен

p.s. да и еще поскольку я не знаю есть у вас или нету, но предлогаю вам бесплатно программу Скрипт Боекомплект Коммандос, вышлю на почту для раздела подарок

Сейчас зарегестрируюсь

Пожалуйста скиньте прогу мне на мыло - [email protected]

16. speed_boy

speed_boy New Member

Кстати вот я и зарегестрировался(Добавление)

А вот и фотку добавил

17. Anton Mazko

Небольшое уточнение:

К сожелению, и VCC не обеспечивает должное качество бокса. :smirk:

Однако он содержит огромное количество полотен (фонов).

А вот практически идеальное качество изображения обеспечивает совсем другая программа - eCover Studio. :kruto:

А вот этот "претендент" дороже остальных вместе взятых! . ;)

Обатите внимание - не ценнее, а именно дороже! :umnik:

Да-да, было дело...

Имеется ввиду генератор Арманда Морина?

Благодарю за предложение.

Но коммандос у меня есть, спасибо AlexPro за него. :beer:

18. Alexka1

Alexka1 New Member

Привет всем!;) Скажите мне пожалуйста,:mad: зачем вам эти компиляторы?:mad::mad::mad: Их в сети хоть жопай ешь!!!:eyes: Ввел в поисковую систему "скачать бесплатно eBook Edit Pro" или "скачать бесплатно eBook Creator" и крек легко можно найти, этих сайтов с креками тоже хоть жопай ешь!!! Лучше голосуйте за Sonic Memo 2.1:) ее трудно найти в сети бесплатно.:umnik:

19. Кардинал

Кардинал New Member

Всем Вечер Добрый:D Голосуем за Virtual Cover Creator!!! Надо приучать покупателей покупать на своих сайтах, а непросто глазеть!:spy:

Покупатель увидел, что всё симпатичненько - надо брать его тепленьким:smirk:,пока ,не дай бог, не передумал!!! Испытано на СЕБЕ зай дёшь на путёво сделанный сайт и:eyes::eyes::eyes: так и купил бы всё

да денег нет:cry2::cry2::cry2:.Но это пока нет;);)

20. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

:eek:297%- ? мне вобще-то надо было 299%, ну ладно голосую:up: