Выбираем следующий подарок - 8 !

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Anton Mazko, 16 май 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

Прошу голосовать!

2. Guest

Всё этот было бы здорово если б я знала что такое eCommerce Clipart (НО звучит симпотишно):up:

Наверно буду за это голосовать...

3. Nytra

Nytra New Member

Эт сново я.Проголосовала всё таки.

А секреты народных умельцев тоже наверно не хуже...Ну да ладно

4. Guest

Секреты народных умельцев, былобы очень не плохо.

5. Птенчик

Птенчик New Member

ВСЕ ГОЛОСУЕМ ЗА СЕКРЕТЫ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ!!!

Там их кучи и многие из них очень дельные.

Например, в той коллекции, которую я нашел в Инете имеются следующие технологии производства, схемы, изобретения и методики:

антенны для приёма спутниковых телеканалов

изготовление простого домашнего кондиционера

защита телефонной линии от прослушивания

приспособление из 3-х деталей, позволяющее не платить повремённую оплату за телефонные переговоры

способ изготовления в домашних условиях ювелирных изделий

изготовление карманного детектора фальшивой валюты

уникальная методика естественного наращивания и лечения зубов без пломбирования

эксклюзивная суперэффективная методика восстановления засохших картриджей струйных принтеров

исчезающие и появляющиеся чернила, методы удаления написанного (несколько способов)

технология подслушивания с применением бытовых приборов

технология тонирования стеклянных изделий

прибор ночного видения

технология изготовления фототкани

уникальная технология моделирования кораблей в бутылках

изготовление факела

101 совет для мастера. Уникальный сборник полезнейших советов, рекомендаций и практических инструкций (пункт ??? 287 по списку)

сборник "268 производственных технологий" (пункт ??? 288 по списку)

запуск автомобильного двигателя в холод

Всего 700 технологий, методик, изобретений и идей!!!

:up:

Так что ВЫБИРАЕМ СЕКРЕТЫ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ!!!

6. Olezhik

Olezhik New Member

Я бы, конечно, учитывая свой шкурный интерес, выбрал бы Супер-курс "Мастер Интернет-рекламы", но, как вижу, очень уж народу хочется получить Сногсшибательные секреты народных умельцев, да и мне можно в копилку положить, наверняка там что-то есть интересное - посему отдаю свой голос за Сногсшибательные секреты народных умельцев.

Кста, когда-то давным-давно, когда ещё я и не думал про Инет-коммерцию, заказал я такую же (наподобие) книжечку по почте. Могу сказать, что реклама в таких случаях всегда не соответствует действительности и общее впечатление всегда негативное (ну не то, что ты представлял себе, тебе присылают!), но всё-таки среди этих сотен и сотен полезных советов наверняка найдётся хоть один-два, о которых ты не знал и которые тебе будут действительно полезны и нужны...

Сногсшибательные секреты народных умельцев:up:

7. speed_boy

speed_boy New Member

Голосую за Сногсшибательные секреты народных умельцев

Просто интересно знать что это такое:)(Добавление)

Можно было пойнтересоваться, а какой ключ на 430 Lazy Joe

8. Птенчик

Птенчик New Member

Денис! Там у Lazy Joe есть папка pass, в ней есть файл EPR.exe. Открываешь его и ждешь 100 секунд, после этого тебе станут доступны кнопки Согласен и Не согласен. Жми согласен, выбирай Active E-book Compiler, на вопрос тыкай "Да", потом нажми "Открыть", выбери там на винте файл JoeLight.exe (вроде так называется) из папки Lazy Joe. В графе "Пароль" увидишь пароль. Щелкай по нему правой кнопкой мыши и жми "Копировать пароль".

Потом открывай JoeLight.exe, жми меню "Опции", выбери "Ввести пароль" и вводи полученную бодягу.

Написал я довольно сумбурно, но если внимательно прочитаешь - поймешь!

Удачи!

9. Alexka1

Alexka1 New Member

Да, понравилось мне ваше описание книги "Сногсшибательные секреты народных умельцев" Птенчик. Так и быть голосую за секреты народных умельцев.:)

Может быть, кто-нибудь поделится со мной "Lazy Joe" на почту [email protected] :shuffle:. Буду очень благодарен.

Заранее благодарен.

10. Anton Mazko

Попытаюсь возродить интригу...:)

Технологий там не 700, а всего-навсего 150..:smirk:

11. Кардинал

Кардинал New Member

Здравствуйте, Все!:lol: Из всего предложенного Импонирует :)

Сборник Секретов Народных Умельцев:up::up::up: С Нетерпением Жду Окончания Голосования! Не знаю, правда, дождусь ли - в любой момент Родина позовет (точнее призовет):D Хотел стать:umnik: пошел в аспирантуру, но ,но,но...:eek:

Денег на "Антиармию" пожалел, :mad: думал - не пригодится:mad: ага, теперь я армии пригожусь:shuffle:

Всем, Удачи и:beer::beer::beer:

12. Anton Mazko

Кардинал в таком случае Вам нужен "Курс молодого бойца" !:)

13. Cepfeu

Cepfeu New Member

Сборник Секретов Народных Умельцев-мой выбор!

14. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Вижу что выбирут этих умельцев с их секретами, но голосую я за Скрипт-боекомплект "Коммандос"

15. Anton Mazko

Похоже я бессилен.... :confused:

Интрига скоропостижно скончалась....:smirk:

16. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Да надо было попожжее выставлять в номинацию, что б народ немного позабыл и не так набрасывался........:confused:

17. Guest

Мне нравится скрипт-боекомплект "Коммандос".:up:

18. Guest

У Коммандоса все те же функции, что у Lazy Joe и ProfitMaker вместе взятых, но у Коммандос их значительно меньше (просто реклама хорошая!). Попросите у кого-нибудь Lazy Joe (если нет) и, подписавшись на рассылку, получите ProfitMaker. Толку будет гораздо больше!!!

А насчет сборника, хоть секретов и 150, но насколько я знаю, этот сборник не просто хорошо, а очень хорош!

Ну в общем, товарищи, голосуем за:

СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ НАРОДНЫХ УМЕЛЬЦЕВ

19. Guest

А что за курс Молодого бойца?

20. Guest

Антон, а может АнтиАрмию в бонусы? А?

Plizzzzzzzzzzz...........

Статус темы:
Закрыта.