Webmaster Tools vs. Lazy Joe

Тема в разделе "Электронная коммерция", создана пользователем Cepfeu, 17 май 2005.

1. Cepfeu

Cepfeu New Member

Собственно говоря, Webmaster Tools - Black Label Edition II это тот же Lazy Joe, только на русском языке!

Покопавшись в коде обоих скрипт-генераторов я сделал вывод, что Ufa Digital Company (автор Ленивого Джо) взяли Webmaster Tools, декомпилировали* (БЕЗДУМНО!!!), перевели на русский язык и начали продавать!

Кстати, бонусы в Webmaster Tools BLE II содержатся (которые из Ленивого Джо не доступны)!

Правда, они доступны из самого пакета!

Так что ссылку я давать не буду.

Этот факт говорит в пользу того, что авторы Webmaster Tools BLE II знали, как сделать правильный переход от веб-страницы к е-книгам (HTML-2-JS и Script Tester)!

Авторы Lazy Joe НЕ СМОГЛИ РАЗГАДАТЬ (!!!) этот секрет* и запустили в интернет то, что смогли.

Хотя если рассматривать технологическую сторону обоих проектов (НЕ ТЕХНИЧЕСКУЮ!), то Ленивый Джо далеко ушёл!

Посмотрите сами!

Великолепное оформление!

Использование flash и sound-эффектов (хотя это не главное, так как главное-это функциональность!).

И другое...

Безусловно, Lazy Joe-отличный продукт, хотя и выкранный, но тем не менее!

Русификация для многих очень и очень большую роль сыграла!

Плюс бонус-RPG (Генератор растущей цены) от Ufa Digital Company!

В общем, это всё, что я хотел сказать...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

декомпиляция*- процесс разбора электронной книги/пакета на веб-страницы, с целью модификации последних.

секрет*- фишка в том, что при нажатии на кнопки HTML-2-JS и Script Tester осуществляется переход на идентичную страницу главной!

А уже с этой страницы перейти на HTML-2-JS и Script Tester очень легко, то есть ничего не мешает!

2. Cepfeu

А может дашь, а то что-то не получилось бонусы-то скачать

3. Cepfeu

Cepfeu New Member

Дак это же HTML-2-JS и Script Tester!

Такие же, как в Джо!

C:\Documents and Settings\Сергей (ну а вас другое имя!)\Local Settings\Temp\e\88786-030417-105434-78.a2k

Папки и файлы скрытые!

В этой папке содержатся все файлы!

Вам нужно: h2j и tester!

4. Weil

Weil New Member

У меня есть Webmaster Tools Black Label Edition 3

5. Guest

Webmaster Tools Black Label Edition отличная вещь! UFA digital company - ПОДЛЫЕ ВОРЫ!:down:

PS:Скинь на infer#ngs.ru

6. Judzin

Judzin New Member

Weil

Сбрось, пожалуйста на [email protected]

Могу что-нибудь скинуть в обратку...

7. Cepfeu

Cepfeu New Member

;)Я уже просил, архив у него оказался битым:(, а очень жаль!:cry2: