Халява манимейкеру и вообще для всех!!

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем Jaffa, 3 июл 2005.

1. Jaffa

Jaffa New Member

Tsunami дельную темку подкинул в отзывах!:up:

Предлагаю кидать сюда ссылки на полезный софт или сайты с таковым...

Короче всё, что не оставит равнодушным рядового Рунетчика!

Чур я первый!

Это мне Админ подкинул ;):D:D

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

Антон, не удаляй, а? :beer:

2. Sarji

Sarji Владелец заведения

А че это такое?

3. Jaffa

Jaffa New Member

Защита сайта!

4. DMN

DMN New Member

это шутка?

он почти нихрена не защищает!!! тока в ie 6.0 что-то можно защитить, но в другив браузерах она бесполезна!

так что прога фуфло!

воть здесь много халявы: Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

5. Jaffa

Jaffa New Member

Да ладно критиковать, нахаляву же! :mad::mad:

6. DMN

DMN New Member

да не обижайся... яж некритикую, эт просто небольшое замечание, чтоб некоторые не парились с этой прогой! ;)

7. Tsunami

Tsunami New Member

Ну раз я дал идею, мне и ссылки давать

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! - обещают неограниченный БЕСПЛАТНЫЙ Доступ К Архиву Лучших Коммерческих Материалов Рунета

Пока всё(Добавление)

...а нет не всё. Программа предназначена для автоматизированной рассылки писем по указанным адресам. Позволит Вам посылать письма от любого e-mail адреса. Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

8. Sarji

Sarji Владелец заведения

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! На этих сайтах полно халявы.

9. liga

liga New Member

Обещание сдерживают, не находишь? :beer:

10. AlexPro

AlexPro New Member

Народ!!! По-моему не здаровая канитель какая-то на форуме пошла!!! :mad: По идее, я сейчас скажу не в тему топика, но... Накипело, блин, поэтому не особо выбираю где высказываться!

Почему все вдруг стали активно рекламить свои сайты на страницах форума??? Чуть представится удобный момент - сразу на тебе... Либо ссылка на свой сайт (бесплатности/рассылку), либо партнёрская.

Никаких ников не привожу - сами знаете о ком говорю, просто надеюсь на понимание.

Предлагаю так. Хотите поделиться чем-нить с народом - выкладывайте на www.webfile.ru Либо... Можно создать сайт на халявном хосте выложить данные для доступа в его аккаунт на этом форуме - любой желающий сможет подключиться, залить файл и дать всем ссылку! Хостингов навалом - например, www.nm.ru

Вот это будет по честному.

Такой вот крик души. Надеюсь на поддержку и понимание...

11. Jaffa

Jaffa New Member

Ну, форум посещаем, вот и тулят ссылки все!

Ну и админ добрый, потому и не удаляет всё подряд.

Пррально!

12. AlexPro

AlexPro New Member

Jaffa

хоть один человек подержал - это уже хорошо! Значит есть смысл бороться за справедливость ;)!

В чём причины таких действий - это всем ясно. Антон слишком уж лояльно относится к нарушениям, но... Почему одни свои ссылки и тут и там стараются приладить, а другие вообще даже не светят???

13. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

AlexPro, как писал Орлов, не пытайтесь понять, почему одни люди делаю именно так, а другие иначе... ;)

14. AlexPro

AlexPro New Member

Anton Mazko

Я понять и не пытаюсь. В чём причина - догадаться не сложно. Я просто пытаюсь это дело искоренить!

15. Tsunami

Tsunami New Member

Идея интересная, но требует доработки.

16. Tsunami

Tsunami New Member

Блин, здесь даже FEM2 - бесплатный есть!

17. Jaffa

Jaffa New Member

Не думаю, что это возможно словами.

Нужно просто БАНИТЬ!!!!! :mad::mad::mad:

18. Tsunami

Tsunami New Member

По-моему эта часть форума не годится для такого обсуждения, так что давайте продолжим вылаживание ссылок:smirk:

19. AlexPro

AlexPro New Member

Tsunami

короче ладно. Закрыли разговор. Рекламьтесь, кто хочет! Я мнение высказал и остался при нём - решать народу. ;) Нет, так нет.

20. liga

liga New Member

Что-то я пропустил... Кто-то где-то что-то натворил?