Хочешь бесплатно разговаривать по сотовому?

Тема в разделе "Общение", создана пользователем GlobALex, 25 июл 2005.

1. GlobALex

GlobALex New Member

Около двух месяцев назад настроил GPRS на своей мобиле и начал регулярно выходить в Интернет.

Почти сразу наткнулся на проект о котором пойдет речь.

Идея создания такого проекта витала в воздухе уже давно. И вот надо же! Прооект работает уже год!

Не думаю что открою Америку, но все же может кто-то о нем и не слышал.

Итак...

Изначально проект назывался GlobalConnection, сеичас переименовали в "Корпорацию свободного общения" (уж не знаю из каких соображений).

Суть проекта: Построение МЛМ-бизнеса на базе имеющихся сетей сотовой связи. Каждый участник проекта получает процент с трафика, приглашенных им людей + разовые бонусы за подключение каждого участника + возможность пользоваться выгодным тарифом сотовой связи.

В данный момент партнером Корпорации выступает Megafon - крупнейший оператор сотовой связи в России. В дальнейшем планируется подключение к проекту других операторов.

Есть предварительная регистрация("Ждущий"). Вы можете строить структуру в статусе "Ждущий" пока пока не посчитаете нужным выкупить СИМ-карту. Все бонусы будут накапливаться на виртуальном счете и будут вам выплачены сразу после оплаты подключения.

Я уже в проекте чуть больше месяца и доход от структуры полностью покрыл мои расходы на сотовую связь. А расходы, поверьте, не маленькие - сидеть в инете через GPRS всё-таки накладо.

Советую всем подключаться пока еще проект только набирает обороты! Сами понимаете: Кто первый встал - того и тапки! :)

Условия проекта подробно описаны на Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

(Номер для регистрации 8141257)

Хотелось бы услышать мнение о проекте остальных участников форума

2. DMN

DMN New Member

Будущего нет, потому как цены на сотовую связь постоянно падают!!!

3. AlexPro

AlexPro New Member

Абсолютно согласен! А млм при этом с каждым днём всё больше и больше теряет свои позиции... Хотя этот вопрос спорный (об млм) и всё же...

4. GlobALex

GlobALex New Member

Ну чтож, по поводу будущего, может вы и правы, хотя я в этом сильно сомневаюсь! По крайней мере в настоящем проект работает и очень быстро набирает обороты.

А вопрос об МЛМ действительно спорный! По прогнозам ведущих европейских аналитиков к 2010 году порядка 70-80% всех товаров и услуг будут распространяться посредством МультиЛевелМагкетинга. Да тут даже далеко ходить не надо! Посмотрите что твориться в интеренете и за его пределами. Тучи МЛМ компаний появились за последние несколько лет! А некоторые из них работают на мировом рынке уже более 40! лет.

Так что я даже и не знаю где это "млм с каждым днём всё больше и больше теряет свои позиции..."

5. AlexPro

AlexPro New Member

GlobALex

В том то и дело, что этих млм компаний "тучи"... А когда рынок перенасыщен, то и отдача будет ниже...

6. GlobALex

GlobALex New Member

Ниже? По сравнению с чем? С теми доходами, которые получала бы МЛМ-компания, будь она одна на рынке? Скажите, AlexPro, вот Вы владелец замечательного сайта с электронным магазином, а разве при ежедневном появлении в интернете тучи подобных сайтов ваш заработок ниже?

Электронная коммерция и МЛМ-проекты вступают "плечем к плечу" на наш рынок. Эти новые формы предпренимательства тесно связаны между собой. Вы говорите, что рынок перенасыщен?... Да перенасыщения рынка не застанут даже наши с вами внуки! А электронные универмаги через лет 10-15 практически все будут работать по принципу МЛМ. И я думаю, что вы это прекрасно понимаете...

Скажите, AlexPro, откуда такая неприязнь к МЛМ? Подчеркиваю к МЛМ, а не к пирамидам. (кто не знает отличия пирамиды от МЛМ-компании милости прошу обсудить это). У Вас или Ваших родственников(друзей, знакомых) неудачный опыт работы в МЛМ-компании?

7. AlexPro

AlexPro New Member

Сначала написал ответ в торопях, а потом подумал и вот хочу обрисовать полную картину, чтобы между нами не было недомолвок и непоняток.

С проектом Glоbal Connection я знаком уже давным-давно, можно сказать с самого его основания. Так вот, в те далёкие времена, когда он только появился, там была представлена такая схема работы: регистрируешься, платишь членский взнос и набираешь свою сеть как можно больше, а потом, когда-нибудь в будущем тебе и твоей сети будет халявная сотовая связь (если и не в точности так было, но что-то подобное)...

Так вот, вышеуказаная схема напоминает обычную финансовую пирамиду, так как продукт/услуга продаваемая участниками сети фактически отсутствовала... Её только обещали в будущем... Иначе говоря, Global Connection представлял из себя ни что иное, как дешёвую пирамиду, коих сейчас множество и у которых совершенно нет будущего... Будущее есть исключительно у настоящих млм-структур, в основе которых лежит распространение качественного товара или услуги!

Насколько я понял (из-за данной темы пришлось изучить сайт компании, посмотреть проекты участников) сейчас Global Connection вырос из обычной финансовой пирамиды в полноценный млм-проект, строящийся на основе распространения услуг сотовых операторов. Что ж, тогда здесь совершенно другой разговор! Именно за такими млм-проектами будущее! Если кромпания не предлагает распространять воздух, а предлагает кокретный продукт/услуг для распространения, то Global Connection будет жить долго.

Думаю, теперь ясно, почему я сначала негативно отзывался об этом проджекте. Я просто думал, что он так же как и прежде работает по схеме дешёвой финансовой пирамиды... Но, как оказалось, сейчас он всё-таки перешёл на более высокий уровень и работает, как настоящий млм-проект на основе распространения конкретной услуги.

8. J007

J007 New Member

Я слышал об этом проекте!:up:

9. Михаил

Михаил New Member

Еще один мираж в пустыне!:)

10. J007

J007 New Member

Да это даже не мираж, это прохладный ветерок!:)

11. Михаил

Михаил New Member

Нет, это - новая брехня!

12. J007

J007 New Member

Нет, Михаил, зайди на сайт и посмотри. Не похоже чтоб брехня!

13. zhusboch

zhusboch New Member

Проект стопудово будет жить. Вы только посмотрите на статистику городов. Уже за 100 тысяч перевалило. В любом случае предлагаемый корпоративный тариф будет выгоднее местных.

Корпорация - она и есть корпорация. А то, что здесь еще используется технология МЛМ, так это вообще супер. Такого уникального проекта еще не было. Корпорации - быть!

14. Михаил

Михаил New Member

До поры до времени. Пока не сделает свои планы и объяемы. Потом - привет! Вспомните мои слова! :umnik:

Лишь бы не поздно было.

15. нихренасе

нихренасе New Member

ну нихрена себе!

100 тысяч человвек!!!

если с каждого хотя бы по рублю в день брать....а?

16. Guest

Мне кажется, что их планы и объемы безграничны, ведь сотовой связью пользуются и будут пользоваться всегда!

17. GlobALex

GlobALex New Member

Вообще, если конечно рассуждать филосовски, ни что не вечно! Но вся соль в том, что у каждого "ни что" свой жизненный цикл. Какие-то проекты начинаются и тут же терпят крах. Какие-то держатся пару-тройку лет. А какие-то работают ой как долго!

За пару месяцев сотрудничества с Корпорацией Свободного Общения я узнал много нового и с уверенностью могу сказать - этот проект будет жить очень долго! Он сделает многих миллионерами!

И уверен, к тому времени когда будет "Привет", Ваши слова, уважаемый Михаил, уже ни кто не вспомнит.

18. Михаил

Михаил New Member

Есть поговорка: "Дурень думкой богатеет!"

Желаю успехов в начинаниях!

Когда до вашего миллиона не будет хватать доллара - дайте знать - скинемся!:)

Несомненно будут миллионеры - те, кто основал его. Будут также тысячи облапошенных.

У нас в городе уже были такие проекты. Мы это уже проходили! Вначале в глазах блеск, а потом слезы.

Желаю успеха!

19. Guest

За пожелания успеха - спасибо.

По-поводу миллионеров и тысячей облапошенных. Я хотел услышать Ваше мнение - я его услышал. Может Вы и правы, хотя я в этом сильно сомневаюсь, ну да ладно...

А вот по-поводу "...У нас в городе уже были такие проекты..." - пожалуйста по-подробнее.

Во-первых. Где это "У нас в городе"?

Во-вторых. Какие это "такие проекты"?

20. GlobALex

GlobALex New Member

Сообщение выше отослано мной. Автовход что то не сработал... :)