1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Хочешь заработать?

Тема в разделе "Общие вопросы заработка на сайтах", создана пользователем pashgan, 16 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pashgan

pashgan New Member

хотите заработать? тогда RusIP то что вам нужно... Вы просматриваете сайты, читаете почту a RusIP платит вам за это.

От вас не требуется никаких вложений, просто переходите по ссылке:

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

регистрируетесь (абсолютно бесплатно) и начинаете зарабатывать...

Удачного заработка!

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!

2. Sarji

Sarji Владелец заведения

:gigi::down:

3. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

МастДай!:down:

4. NeKiTos

NeKiTos Guest

Что нам делать больше нечего?! ;)

5. АнтонВ

АнтонВ New Member

Знаю один там работал..

Полгода..

и на новый коврик для мышки заработал :laugh:

6. пороба

я хочу попробовать предлагаемый заработок и я думаю что мне понравится

7. Sarji

Sarji Владелец заведения

что то я сильно сомневаюсь в этом

8. @CHEK@

@[email protected] New Member

работёнка

Ребята хорошь заморачиваться со всякими САРами и т.п. я нашёл сайтик с заданием и теперь получаю каждый день по 5$!!! Задание не трудное главное правильно всё выполнить (внимательно читайте текст). Вот сайт Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! кому не лень зайдите гляньте! Выплаты 100% приходят!

9. Михаил

Михаил New Member

наверное поиск лохов никогда не прекратится!

эй, админы! почему число моих сообщений стало таким урезаным?

до аврии уменя было их 1000, многие поздравляли с этим событием!

10. Финансовая пирамида

Заработок в интернете. Обычная финансовая пирамида.

1. Прежде всего вам нужно зарегистрироваться в системе Яндекс.Деньги (это бесплатно), которая находится по адресу Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь!. Если в вашей стране другая валюта, то превратите ее в рубли. Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! , внесите 120 руб. на свой кошелёк (больше не потребуется). 2. Возьмите первый номер кошелька из списка, отправьте на него 20 руб., в поле "Примечание/назначение платежа" напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все что Вы сделали - это создали некую услугу и самое главное это абсолютно легально. Вы используете законный сервис, за который платите.. То же самое проделайте с остальными кошельками. Вот список кошельков:

1. 4100194129793

2. 4100194128774

3. 4100194127067

4. 4100193877118

5. 41001113560216

6. 41001113653899

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м +..) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников.. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 120руб. и совсем пустяковой работы!!!("Я бы не сказал, что работа пустяковая, мышкой поклацать придется, а вот деньги за неё++.ну вы знаете") Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!

. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 20 рублей в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.)и в пирамиде не участвует. Когда человек начинает "мудрить": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать 20 рублей на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать?

Требования:

P.S. Несколько полезных советов:

1. Пусть вас не пугает то, что на форуме, в котором вы собираетесь опубликовать данное сообщение, уже есть такие или подобные, все равно опубликуйте. Наличие нескольких сообщений даёт лишнее доказательство того, что данная программа действует, люди откликаются.

2. Не ограничивайте себя цифрой 200, если есть возможность, опубликуйте сообщение на как можно большем количестве форумов и новостных лентах.

3. Внимательно заполняйте номера бумажников!

4. И помните, что от ваших приложенных усилий напрямую зависит размер вашего заработка и заработок других людей. Работайте сами и давайте заработать другим и всё получится!!!" Короче, друзья, если вы дочитали до конца, то определенно у вас сложилось свое мнение, и каждый сделал выводы. Я лишь благодарен судьбе, что не прошел мимо этого предложения, ведь оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИЗМЕНИЛО МОЮ ЖИЗНЬ ! Сейчас я просто наслаждаюсь студенческой жизнью, проблем с деньгами нет, с оплатой за институт- тоже. Ещё раз желаю всем решимости и удачи! Кто не рискует - не пьёт шампанское.

Статус темы:
Закрыта.