1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Хостинг для бизнес-сайта!

Тема в разделе "Форум про хостинг и домены", создана пользователем Diablo, 16 апр 2005.

1. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

:eek:А чё "ламанули", кто-то хорошо постарался.......

Интересно, а хосты несут какую-нибудь гарантию на такие случаи, ну например возмещение убытков своим клиентам, или с концами......:confused:

2. Guest

Блин люди, а где можно бесплатно получить нормальный хостинг или может кто поделится ?

3. Diablo

Diablo New Member

Да вот он: bestof.ru . Бесплатный хост+домен второго уровня!!!!

Правда дают не всем! Мне не дали :mad:

4. VampireFromCrypt

Как это ? а откуда они знают кто есть кто ???

5. Diablo

Diablo New Member

Я имел ввиду не для всех проектов!

6. Shrek

Shrek New Member

Diablo, поделись тогда для каких именно?

7. VampireFromCrypt

Да интересно для каких они красный свет зажигают!:smirk:

8. Shrek

Shrek New Member

В-приципе, более-менее понятно, но может ты , Diablo,

больше знаешь - какие- нибудь секреты или тонкости..., ну, например, такой сайт как этот (izarabotok) они к какому разряду относят?

9. AlexPro

AlexPro New Member

Shrek,

сайты на тему заработок они не то что не любят... Очень агрессивно настроены против них! Почему так - потому что считают, что если ты рассказываешь о заработке и учишь людей грести деньгу лопатой из инета, то ты сам должен жить безбедно! А раз у тебя даже на хостинг престижный (платный) не хватает - грошь цена твоим ученьям и твоему проекту вообще...

10. Shrek

Shrek New Member

Понятно...

Это ты мне в укор говоришь или вообще....

Да...стереотип, конечно, такой имеется у многих людей. Многие покупатели вообще настроены агресивно против бесплатных хостингов, на которых ты продаешь свою продукцию. Но, поскольку, уже сейчас слова "купить" и "кидалово", настолько прочно идут в "связке", (такое впечатление, что из 100 продавцов - 80 или 90 лохотронят:( )

покупатель практически не обращает внимания - платный хостинг или бесплатный. Хотя первое - еще один шаг к доверию по отношению к продавцу...

11. Diablo

Diablo New Member

VampireFromCrypt and Shrek

Они дают хостинг начинающим, т.е для домашних страничек и т.д

А так же участникам своего форума! "Рутовец" что ли?! :confused:

Если захотеть, то дадут! :(

12. Olezhik

Olezhik New Member

По хосту Джино что могу сказать... Фиговый хост, кто его рекламирует (типа делится, как тут, по просте душевной), на самом деле просто продвигает свою партнёрку. Много слышал мнений уже, что повелись, похостились там месяц-два, но что-то не устроило.

По остальным ничего не могу сказать...

Я сейчас присматриваюсь к другому хосту.

100 метров + домен третьего уровня (вида msk.ru, spb.ru и тому подобных) - 10 у.е. в год;

500 метров + домен.ру - 50 у.е.

принимают оплату WMZ

как протестирую - дам ссылку, пока не хочу себя марать мнениями других людей, что я даю ссылки на фиговый хост.

Вот такие есть хостеры.

Единственное, с чем согласен безоговорочно - хорошее дешёвым не бывает. Так что, если вы собираетесь 100 метров и домен третьего уровня за 10 баксов покупать на год или тем более 500 метров и домен.ру на год за 50 уёв - будьте готовы к тому, что проблем у вас с хостом будет дофига.

Я в принципе готов к этому, но после бесплатного хоста всё же думаю будет гораздо лучше и на таком хостинге.

13. AlexPro

AlexPro New Member

Shrek,

насчёт укора - ни в коем случае! Сам начинал на free. Я просто с этим bestof.ru знаком не по наслышке, поэтому тебя заранее и предупредил. А то слишком уж агрессивная там "тусовка". Не рекомендую даже к ним обращаться!

ПС. Я вот на днях тут обалдеть какой бесплатный хост накопал - www.jino-net.ru - попробуй лучше его. Тем более, что он при поддержке и на ресурсах платника идёт (jino.ru) Поддерживали бы они днс, я б и свой сайт к ним за милую душу перетащил! :(

14. Diablo

Diablo New Member

AlexPro, хороший хост подкинул! Спасибо!

15. Михаил

Михаил New Member

А больше никто ничего не разузнал?

16. liga

liga New Member

Для просмотра ссылки войдите или зарегистрируйтесь! - многие мои друзья-коммерсанты и я в том числе "проживаю" свой сайт и все разработки в виде отдельных проектов именно на солохосте!

Ваше сольное исполнение в интернете ©SoloHost

17. AlexPro

AlexPro New Member

Diablo

Пожалуйста! :(

18. На Ваш взгляд, какая цена реальна за 10 mb, ну, и плюс все опции?

19. liga

liga New Member

50 центов :(

20. Diablo

Diablo New Member

Со всеми примочками 2$ где-то будет...