XZONA

Тема в разделе "Общение", создана пользователем 87145, 10 авг 2006.

1. 87145

87145 New Member

Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, всего дишь 3 минуты. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится, если Вы этого только захотите!!!!!!! Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных [даунских] предложений - это [НЕ РАБОТАЕТ]. (Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца).

Вы наверняка видели подобные объявления [где то на заброшенных форумах]- Интернет сейчас пестрит ими.

Aвтор не я, я нашел это на одном форуме, [где далб****ы как я пасуться табунами]. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою!!! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно по разного рода форумам, я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. Ну да, подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, [хотя на самом деле это так и есть] но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают???

[Дальше бла бла бла, всякая х***ня о том как я заработал 6000$ ничего не делая. (наверное все уже знают как это сделать) Это конечно все не правда...]

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. [Это я опять нагло обманываю вас, хотя это можно назвать другим словом которое нельзя употреблять на этом форуме :gigi::gigi::gigi:]

[дальше вырезано добрым модератором Sarji за ненадобностью]

УДАЧИ ВСЕМ!!!

ВМЕСТО ЭПИЛОГА:

Уважаемые, рекомендую каждому, кому стал интересен этот процесс заработка - сохранить этот вариант статьи и в off-line режиме поразмыслить хотя бы сутки.

[Я всю неделю думал, как же это работает? но так и не додумался. отправил по 30 рублей на 6 кошельков и стал рассылать по форумам это сообщение, но почему то денег мне никто не прислал ;) Если вы все же догадались, почему мне никто ничего не прислал - объясните мне пожалуйста, а то у меня своих мозгов не хватит даже если я буду думать до конца своей жизни]

P.S Я никак не унимался и оставил еще одно такое же сообщение, но где оно? Ах черт, уже кто-то удалил:)

2. Cepfeu

Cepfeu New Member

3. Sarji

Sarji Владелец заведения