1. Внимание! Чтобы создавать темы на форуме необходимо написать минимум 10 сообщений!
    Скрыть объявление

Задача по раскрутке сайта

Тема в разделе "Поисковые системы и SEO", создана пользователем Sarji, 6 июн 2005.

1. Sarji

Sarji Владелец заведения

Неделю назад на мой сайт ссылалось 30 сайтов. Сейчас ссылается 51 сайт. Вопрос: почему индекс цитируемости остался прежним?

Помогите решить

2. Anton Mazko

Anton Mazko Moderator Команда форума

sarji, дождитесь следующей индексации поисковика!

После этого Ваш тИЦ и обновится...

3. Sarji

Sarji Владелец заведения

А как часто проводится индексация?

4. AlexPro

AlexPro New Member

Вообще-то, индексация это процесс очень щепитильный!:eek: Каждый раз по-разному, ведь сайтов становится всё больше и больше, поэтому индексация занимает больше времени... В среднем 2 - 2,5 недели. Иногда доходит до 3.

5. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

А где это можно посмотреть ? сколько на твой сайт ссылается сайтов ...

6. Sarji

Sarji Владелец заведения

Ты когда в яндексе регистрируешься, тебе предлагают поставить их банер который показывает иц. Ставишь банер, жмешь на него. И дальше можно посмотреть на сайты которые на тебя ссылаются.

P.S Кстати сегодня я проверил иц своего сайта. Теперь иц стал 30! Уже хорошо.:eek:

7. VampireFromCrypt

VampireFromCrypt New Member

Всё терь ясно. :up:

8. Diablo

Diablo New Member

Можно задавать срок!

С помощью мета-тега, как найду напишу! :eek:

9. AlexPro

AlexPro New Member

Diablo

Насчёт задания срока ты прав, где то я тоже видел. Спец. мета-тег надо вставить. Но всё равно паук по этому сроку вряд ли придёт...

sarji

Слушай, я понял в чём суть вопроса оказывается... Не из всех сайтов, которые ссылаются на тебя формируется ИЦ. :umnik: На мой сайт вообще несколько тысяч ссылается (доски объяв, форумы, забугорные и наши каталоги и т.п.):kruto:

ИЦ формируется по количеству сайтов, которые имеют с твоим схожую тематику. Т.е. тебе добавят очки, только если на тебя ссылаются сайты твоей же тематики. Плюс учитывается вес ссылок (перекрёстные, ответные и т.д.).